Мама покойной Оксаны Макар отдала деньги как и обещала

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама покойной Оксаны Макар отдала деньги как и обещала Вдогонку дискуссии на форуме"Мати покійної Оксани Макар віддала зібрані для лікування її дочки гроші на обладнання для жертви Миколаївського садиста Олександрі Поповій.Про це повідомляє прес-служба Миколи Катеринчука."У четвер у Миколаївській лікарні швидкої допомоги об 11:00 ранку власник газети "Berliner TagesZeitung" Рейко Опітц разом з мамою вже покійної Оксани Макар вручить обладнання, привезене з Німеччини для лікування Олександри Попової, котра перебуває в комі", - йдеться в повідомленні.За словами прес-служби гроші для купівлі обладнання надала мати Оксани Макар, а частину грошей, яких не вистачало - Рейко Опітц.Як відомо, ніч з 9 на 10 березня стала трагічною не тільки для 18 - річної мешканки Миколаєва Оксани Макар, але і для її однолітки і землячки Олександри Попової.Дівчину зґвалтували і побили до напівсмерті, вже більше місяця вона не виходить зі стану глибокої коми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но сколько ж можно? Судя по срачу, который начинается, лучше уж сразу в ЧК (( хотя, как я понимаю, это в продолжение спора. Но уж полночь близится, а финала все нет ((([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец.. искренне восхитил ее поступок [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь за аноним,но сейчас в меня посыплются тапки Но будь моя воля я бы оставила ей эти деньги.Ведь в подобных случаях родные жертв требуют на суде миллионные суммы компенсаций за моральный ущерб.И хоть один изверг заплатил?Как бы не так.У них сразу ничего нету:ни денег ни имущества.А родители потом год не допивают и не доедают.чтобы памятник поставить и лечатся от болезней.вызванных переживаниями.И эти подонки не заплатят.Какая бы она мать ни была-алкашка-не алкашка.но думаю если бы ей сейчас предложили:ты нам миллион.а мы тебе дочь живую и здоровую то землю бы грызла.а деньги собрала бы.Но это нереально.А то,что ей сейчас надо адвокату заплатить.чтобы уроды получили заслуженно,никого не волнует.что эти услуги не 2 копейки стоят.А за бесплатно никто и не чихнет.И где бедная женщина их возьмет?Не знаю может сумбурно изъяснилась.но смысл.думаю.понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение