А вам нравится имя Ян? Админ, плиз на денек

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится имя Ян? Админ, плиз на денек Хочу сына назвать Ян. Больше ни какое имя не нравится. Но многим не нравится, в том числе и папе. У меня старшего зовут Богдан. Моя мама вообще говорит, что это два одинаковых имени, только на разных языках. Читаю про имя характеристику, все хорошо написано. Старший, очень подходит под характеристику имени, так что доверяю. Еще такой вопросик, а есть ли у вас знакомые с этим именем, что они за люди? Вот все думаю-думаю, пойти на поводу у родственников, но они особо ничего не предлагают, просто говорят, что Ян не нравится. Или назвать так как хочется? Все таки детей больше не планирую, токсикозы и роды мне переносить. Первого ребенка советовались все вместе. Да, старшему ребенку имя Ян нравится. Получается папа против и бабушка, ну и друзья высказывают свое фи(ну то такое). Остальным родственникам все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится. Из любимой сказки. Имя принца, вернее королевича))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если имя с хорошей характеристикой и сочетается с отчеством-фамилией, то почему бы и нет?) У меня знакомых с таким именем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится ) есть знакомый малыш с таким именем )Слушайте, мало ли что не нравится бабушкам и друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что за сказка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янош (очень хороший, весёлый и добрый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из книжки чешских народных сказок, не помню, как называется. Хотите, вечером погляжу, отпишусь) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что Ян польское имя, а у меня есть польские корни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа в родственниках был,очень авторитарный,жесткий человек,занимал какую-то должность по военной линии,но думаю это время отпечаток наложило,а не имя. Мне нравиться.[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Имя нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называйте ребенка так, как нравится вам, тем более, что первого называли все вместе. У меня была похожая ситуация и я, при выборе имени для второго ребенка, опять пошла на поводу у родных, сейчас немного жалею, что не назвала второго ребенка так, как хотелось мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменьшительно-ласкательно как планируете? [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойкая ассоциация с Азаровым, хоть он и не Ян() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Никто его не будет Яношем называть. Будет Янык.И:Ян Табачник - бе!Ян Арлазоров - бе!Ну, с Яныком итак все ясно - буэ в квадрате![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нравится вообще Брат мужа хотел так сына назвать, родственники подняли страшный скандал, сына Максимкой назвали:)))) Сами теперь говорят, что оч.хорошо, шо передумали:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, с Арлазоровым? Он точно Ян.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если созвучно с отчеством и фамилией, почему бы и нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, но это ведь Ваш сын, а не мой. Там выше Янош - это красиво, ИМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение