Ах, какие мы молодцы! Сейчас я буду хвастаться (о работе)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да-да. Это были мы ))) И девушка среди них была я одна Вас даже не буду пытаться угадать - людей были тысячи. Хотя, если общались с Вами, то наверняка вспомню ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с мальчиком общалась ))) Но девушку помню. У вас был интересный ассортимент. + Я смотрела книги по копирайтингу, они мне показались слабоватыми. А книги по SEO были топовые, но я, в принципе, все это знаю, так что покупать не было смысла. Из прикольного запомнилась книга Тимоти Ферриса про работу 4 часа в неделю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по копирайтингу на сегодня лучший - Дмитрий Кот "как не съесть собаку" и цена на нее смешная, как для такой книги а прикольных книжек у нас воз и 2 больших тележки. А самое интересное в том, что мы сами книги свои читаем, пишем на них обзоры, а поэтому наши мальчики могут книги рекомендовать с чистой совестью. Те книги, которые в силу определенных причин не читаем сами (например, для меня СЕО, оптимизация, веб-аналитика и иже с ними темный и дремучий лес), то ориентируемся на мнение специалистов, которые их читали и в этом хорошо разбираются и мнению которых мы доверяем. А вообще, можете написать мне в личку из какой области интересное хотите - посоветую :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я наоборот, в СЕО, оптимизации, аналитике и иже с ними разбираюсь ))) + Но я книги больше привыкла читать и искать в электронном виде, ну айтишник я, ну что поделаешь ))) Ваша раскладка мне очень понравилась, правда! Молодцы! И продавцы были доброжелательные и компетентные, и ассортимент хороший! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Заходите, будем рады :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Зайдем! А киньте, пожалуста, ссылку на свой интернет-магазин, если Вам не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вас попросить ссылку на ваш сайт? мне очень интересны такие книги в больших количествах - для сотрудников фирмы.Плз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, бросьте, пожалуйста, ссылку и контакты спасибо, пишу Вам ответ в почту :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за позитивную тему! + Так приятно читать, когда у людей все получается, идеи вопрощаются и реализуются. Вы большие молодцы! С чем Вас поздравляю и очень рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все супер-быстро доставили я еще интересуюсь познавательной и художественной литературой, но ее у вас мало. жаль, но я понимаю, что это не ваш профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сильно расшили ассортимент+ появилось много биографий - Джобса, Возняка, Баффета, Путина, Обамы, Дианы, Одри Хепберн и много других. А, вспомнила! Тиньков - просто красавчик, такой молодец!есть истории компаний, которые стОит почитать - тот же Бренсон, история его Верджин групп, доставляя счастье - история магазина обуви Заппос, которые перевернули просто мир интернет-торговли, история покорения Южного полюса- не оторвешься. Сейчас появилась книга история создания сети отелей Четыре сезона - мне дали подержать ее в руках и отобрали )))Так что по поводу познавательной литературы мы сейчас молодцы-молодцы :))А под заказ можем привезти все, что душе угодно. Пишете в комментарии, если у нашего московского поставщика есть - привезем [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как приятно читать такие темы! Поздравляю, Аня)п.с мы когда-то давно были на "ты", еще на заре ликаря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) помню-помню ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за форум, где проходил? Где еще будете участвовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i-форум, проходит ежегодно в Экспоплазе на Левобережной мы постоянно принимаем участие в разных выставках, конференциях и иже с нимиРасписания у меня нет, тк занимаюсь другим направлением, но на сайте обычно выкладываем[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штуку на ванную видела, куплю обязательно, только еще не знаю какую именно )) а в кафе де флер не были, надо будет попробовать. Спасибо за наводку. Мне понравился новый ресторан при отеле голосеевский чего-то-там. В парке, чуть ниже Стельмаха, его хорошо видно с дороги. Красиво, с размахом, но при этом средние цены (ну может быть это пока открылись)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Точно поробуем ) Спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение