Ах, какие мы молодцы! Сейчас я буду хвастаться (о работе)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах, какие мы молодцы! Сейчас я буду хвастаться (о работе) Был у нас вчера в Киеве замечательный i-форум. Мы стояли с очень большим стендом. Людей было немерянно, очень много подходило наших клиентов и говорили слова благодарности: и как мы хорошо работаем, и какие мы рассылки крутые делаем, и как быстро доставляем заказы и стооолько всего. Из огромной толпы было реально 4 человека, у которых были даже не претензии, а расстройства - у 3х с курьерами (огромная фирма-партнер), а одному клиенту никак не можем привезти заказ - издательство динамит. Но при этом никто не ругался, а просто давали обратную связь. Незнающие нас, уходя с полными пакетами просили визитки ("если вы так продаете, обязательно к вам зайдем") Тааак приятно! Реально провели вчера на ногах целый день с 6 утра, но практически не чувствовалась усталость. И я поняла, что работать лучше не за страх, и даже не за совесть, а за идею. И ни в коем случае не уходить от этой идеи, как бы сложно ни было. Что только не говорили моему мужу, когда они купили этот бизнес и перевернули все с ног на голову! "Так никто не работает!" "У вас ничего не выйдет!" "Нужно подыскивать людей по профессиональным качествам, а не по духу" и много-много другого. Да, для меня это семейный бизнес, но у нас все наемные работники выкладываются и считают магазин своим, родным ))) Ах, как один наш мальчик вчера укатывал девушек(от 17 и до 60ти) - это было что-то. Понятно, что всегда будут недовольные - на соседней грядке и помидоры спелее и хата белее, но их капля в море. И если эта капля конструктивна, то мы всегда берем на вооружение и стараемся исправить, чтобы получать такой сумасшедший заряд положительной энергии. Так что, девочки-хозяюшки бизнесов, не расстраивайтесь, если что-то не получается. Если вы твердо уверены в том, что ваш курс движения правильный, не сходите с него, стойте уверенно и все у вас получится![+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Искренне рада за Вас и Ваше дело!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как светло написано))) удачи Вам! и не останавливаться на достигнутом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы, молодцы! Как приятно читать об успешных бизнесах. Удачи вам, довольных клиентов, много денег и новых интересных идей, ответственных сотрудников. На таких бизнесах держится страна. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. Очень приятно ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну как приятно такое читать! очень рада за вас! Пусть у вас все задуманное получается![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас. Прямо интересно стало,ч ем же вы занимаетесь таким востребованным. Книжный интернет-магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, как вы меня порадовали, честное слово)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Анна!:))) Очень рада за Вас! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) бизнес-литература[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы стараемся :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю :) Вчера с мужем возвращались домой на такси буквально в распорке, но счастливыееее ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, я ничего не поняла из вашего поста, редко бываю тут в последнее время, можно подробнее что за магазин, и где это вы стояли, и вообще что вы продаете.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и мне интересно! искренне рада за автора!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже поняла. Я у вас даже кое-что заказывала. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были на i-форуме - это тусовка людей так или иначе имеющих отношение к интернету+ а стояли со свом стендом - инет-магазин бизнес-литературы[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здОрово :) надеюсь, остались довольны [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пришлите, пожалуйста, ссылку, хотя бы в личку, мне нужно кое-что Спасибо![+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно поняли ! ))) только сначала нужна настоящая идея , а не та которая появилась из ошибочных логических ходов ), а то все развалиться [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЛОДЦЫ! Так и веет позитивом, аж сама подзарядилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"работать лучше не за страх, и даже не за совесть, а за идею" - 100%() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая позитивная тема! поздравляю![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мы с Вами там не встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книжная раскладка слева от входа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение