А я придумала штучку )

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я придумала штучку ) Ночью проснулась от того, что в мой гениальный мозг поступило новое изобретение. Накладные прически для кисок )Есть же усики для презервативов, а тут, представляете, и кудряшки, и косички, и все что в голову взбредет, любого цвета ))Только не придумала пока, на что крепить )Или это уже есть в продаже? В случае, если админ посчитает тему излишне сексуальной, просьба перенести в "Секс", а не удалять. Мерси )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клей момент )))), хотя есть еще несколько вариантов ,+ минус только в том, что закрепителя на правнуков хватит)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продаже не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница? *листаю календарь* Представила себе дреды))) Ржу)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дреды... панковский гребень - во жесть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигенно! () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если придумаете на что крепить следующий шаг - средства для укладки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас там кот? Такие услуги предоставляют многие салоны и довольно давно.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо расширять можельный ряд: даешь бабетту, букли, калифорнийское мелирование, ламинацию! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эпоксидку крепить :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали же - кошка! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И срочно патентуйте название! Ну там "НаЛобник" к примеру () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невдобно трусы одевать))) Будут топорщиться) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не на что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услуги - это да, а если я терпеть не могу растительность? а иногда хочется пошалить ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лобник, некоторые могут и на лоб прицепить, и к шефу зайти ) надо что-то более искушающее ))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смы? ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на кожу я не рмскну,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, вообще НЕ НА ЧТО?! :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж-програмист, предложил болты вкрутить, на них потом навинчивать насадки. так говорит, надежнее... они все такие оторванные от мира сего? ))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"туда тоже можно" (с) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошалили и "сбрили усы" - какие проблемы то? Или вы настолько не терпите, что чужим мохнатым местом пошалить хотите?[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работайте с готовым материалом, зачем парики?Или наращивают же волосы на спецсредства - пуркуа бы и не па, главное шоб с под юбки не торчала борода со стразами:))) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще((( лазердеп у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...болты....не! Лучше тогда вшить метал.пластину, а парики на магнитиках сделать :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение