Прошу ваших молитв , очень нужно!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу ваших молитв , очень нужно! Девочки, миленькие, прошу ваших молитв за моего папу. Он сейчас в тяжелом состоянии в реанимации -острый панкреатит, вполне возможно, что панкреонекроз. Еще утром врачи сказали, что вопрос идет о жизни и смерти ...(((( Папа находится в другом городе, там только мама. Она никаких подробностей сама толком не знает , или скорее боится узнавать..Верит пока в то , что говорит врач. Врачи ничего не обещают. Днем говорили об операции, сейчас уже нет, ждут чтоб ситуация начала меняться к лучшему. Очень, ОЧЕНЬ хочу чтоб папа поправился!!! Еще вчера вечером были у них в гостях, он нас провожал на поезд, а сегодня с утра мама позвонила и сообщила что папа в больнице (((( Ехать к ним сейчас нету смысла, да и мама против. Пока ждем поворота в лучшую сторону. Я начиталась в инете об этой болезни, сейчас сижу раздавленная и разбитая... Очень нужны ваши позитивные энергетические посылы моему папе, он очень хороший человек. Я знаю , что форум часто подымал людей своей силой мысли, потому прошу вас помолиться сейчас за раба Божьего Василия. Пожелайте ему здоровья и сил для восстановления!Спасибо вам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно тема была про самые сильные молитвы, кто помнит, напишите пожалуйста. Ну и .... истории с позитивным исходом при такой же болезни тоже очень помогут . Мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог милостив,он поможет вашему папе.Помолюсь.И вы тоже молитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно молиться Святому Николаю или Пантелеймону-Целителю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня молилась. И несколько раз в это же время начинали звонить колокола в церкви , что рядом с нами. я решила, что это хороший знак -папа обязательно поправится!Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень хороший знак!Значит молитва была от сердца и Господь услышал вас Выздоровления вашему папе!Да хранит вас Господь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь, пусть все будет хорошо у Вашего папы, пусть выкарабкается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог вам в помощь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, мой тоже в реанимации с таким диагнозом, сегодня забрали ((( + кишечная непроходимость ( Пусть и ваш и мой побыстрее выкарабкиваются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил и скорейшего выздоровления нашим родителям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ирочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду молиться за Вашего папу! пусть все хорошо будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! с Божьей помощью пусть выздоравливает. Молюсь за вас. А еще скажу, маме своей перед операцией утром зашла в церковь и заказала за здравие и свечку поставила и все прошло нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже сейчас пойду в церковь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья , сил, всего , всего,всего хорошего.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! Верьте в хорошее. Здоровья вашему отцу... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья папе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог сил! Как здоровье папы сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение