А с Ютуба можно ролики скачивать на комп?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с Ютуба можно ролики скачивать на комп? И как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Плагин есть к огнелису, Download Helper. Ну и всякие другие приблуды можно поискать в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставите перед словом ютуб две буквы S+ ставите перед словом ютуб две буквы S то есть, что ссылка выглядела такwww.ssyoutube.com/watch?v=paTs89yid48и вуаля - вас закидывает на возможность скачивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно так: http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я че-то запуталась. Выбросило на сайт. Попросило установить программу для скача. Установила. Ссылку вставила. Нажимаю скачать и нифига. Снова то же самое "эту ссылку можно скачать с помощью этой программы". КАК скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, все, въехала. Там сбоку варианты, в каком формате качать. Спасибо огромное! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что сразу не предупредила. ну рада, что разобралась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне нужна с вконтакте скачать, знает кто?заранее СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Использую программу Orbit http://www.orbitdownloader.comУ нее есть возможность грабить (от слова "grabber") флеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, легко saveFrom.net. заходите на сайт и вуаля ))[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня программка VKMusic 4 такая прелесть :-) с музыкой вопрос решен раз и навсегда теперь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение