За что наградили в ВОВ вашего дедушку?!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огромнейшее Вам спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВАМ!!! Нашла своих дедушек и бабушку. Светлая им память. Много нового для себя узнала. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие медали памятные, например к очередной годовщине Победы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я нашла!не ожидала,что будут данные,он призывался из глухой деревни в Херсонской обл.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там только боевые награды. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище огромное!!! Мои дедушки никогда не рассказывали о своих подвигах. Хоть теперь узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! нашла ведь деда своего! Судя по месту призыва, это точно он. Спасибо! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, в принципе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на сайте не наград, а на Мемориале там пропавшие безвести и погибшие. http://www.obd-memorial.ru/ Я двух бабушкиных братьев там нашла, с данными, где погибли и похоронены. Только пробуйте поиск с разными вариантами написания, т.к. у одного моего деда было отчество с двумя ошибками написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нашла 3 ордена Но что очень поразило - есть выписка из приказа о том, что что было произведено награждение. Из трех эпизодов муж и его сестра знали только про один.На 9 мая порадуем дедушку и родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Вам со слезами на глазах!!! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы нашли отца моей мамы, который ушёл на войну и не вернулся. Никакой информации о его смерти никто не получил, он считался пропавшим без вести и погибшим. Так как он оказался в списках награждённых, то мы теперь можем через архив найти хоть какую-то информацию о его смерти и самое главное - ГДЕ он похоронен. Самое большое желание моей мамы было найти его могилу, пусть общую. Большущее Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погибшие и пропавшие без вести на этом сайте: http://obd-memorial.ru/Я много родственников здесь нашла, может и Ваш дедушка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так искала, и по-этому была уверена, что его нигде нет. И по странному совпадению (или скорее это было настоящее Божье провидение) именно в этот момент, когда я случайно открыла эту тему, увидела ссылку, возле меня была моя мама (приехала в гости сегодня) и без всякой надежды, ввела фамилию, имя и год рождения и НАШЛА.Какое у неё лицо было, не передать словами. Я уже написала в исполком того города откуда его призвали (мы этого тоже не знали), там, в военкомате, должны хранится данные о времени и месте смерти ,и месте захоронения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, искренне желаю вам найти информацию о вашем дедушке! а спасибо не мне, я просто не смогла не поделиться ссылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, про ордена знали, но так приятно было об этом еще из архива прочитать, папа плакал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, огромное, нашла своих! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего не нашла. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте год не указывать и фио по разному напишите, у меня прадед был Мартын, а отчество дедушки Мартинович записано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение