За что наградили в ВОВ вашего дедушку?!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За что наградили в ВОВ вашего дедушку?! Архив наградных дел на 30 миллионов награждений http://www.podvignaroda.mil.ruя своего нашла, светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , спасибо!!!За отвагу и орден Славы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала о наградах своего дедушки никто в семье не знал, он погиб в феврале 45-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты!!! спасибо!! Я нашла !!! () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я нашла, вот спасибо! мой дед еще жив, порадую его ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего не нашла. О наградах деда знаю и храню, орден и три медали, и много памятных к годовщинам ВОВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла только одну медаль своего деда, а него их штук 50 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не полный список, но я так понимаю он дополняется по мере работы над архивными доками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я своего дедулю нашла (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! очень интересно. Нашли дедушку моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и я своих нашла!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Тоже нашла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия своего деда нашла и все его награды. а их очень много. [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... нашла - но не уверена, он ли или полный тезка...светлая память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла данные о своём дедушке. Вспомнила его, слёзы на глазах. Спасибо большое за ссылку! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знали за что он получил их? в этик скупых строчках жизни, да и смерти многих. Дед не дожил до победы несколько месяцев, сведения о наградах бабушка не получала. не в наградах дело, а в то, что я вот так могу сегодня почитать, узнать, вспомнить, рассказать дочке. очень признательна тем людям, которые сделали и делают сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я своего нашла!!! Детям показала! Спасибо вам за ссылку [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, растеребили душу, спасибо. читаю про подвиги деда детям и реву ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огроменное! Вот это самая крутая тема на форуме!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо, со слезами на глазах перечитую о дедушке, хоть и знала что и как было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромнейшее! Читала и плакала, горжусь своим дедушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я нашла..Спасибо...орден Красной Звезды...За что-не знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за ссылку огромное!!! [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение