А вы ходите на работу на высоких каблуках или низких?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы ходите на работу на высоких каблуках или низких? А то я как-то перешла на спортивные ботинки или кеды, но вот задумалась: а правильно ли это? Не убавилось ли во мне женственности? И на каблуках вроде как-то и ростом выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, какая работа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я на каблуках ходила, но мой каблук-8см, не больше никаких шпилек! Хороший, устойчивый невысокий каблук-и все хорошо! Каблук делает женщину женщиной, ИМХО. да и сколько той жизни? еще в кедах походим на старости лет)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на каблуках(5-7 см). И очень рада, что могу это делать. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девы, уговорили. Завтра пойду в каблуках! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках, не люблю плоскую обувь.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на высоких я свое отходила, теперь только низкий или средненький такой (в моем понимании) -мах 5см,и то уже некомфортен он мне. Я-то убеждена,что моя женственность не обратнопропорциональна высоте каблука (правда, ноги хорошей длины))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в моем случае "ростом выше" - не аргумент, мне родных 178 см хватает, но в офисе я почти всегда на каблуках, вне зависимости от того в какой обуви приехала..) Если это не пятница, и форма одежды не свободная (джинсы-футболка)..Пара пар обуви под столом не мешают, поэтому приехала на работу - и сразу переобулась..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отходила 12 лет на работе..в жизни только обувь на плоском ходу, каблук терпеть не могу [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кросах хожу. у меня работа,как у фанеры над Парижем - все время в творческом полете ) ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа позволяет и то, и другое. Хожу под настроение - сейчас больше каблуки, правда невысокие. А когда на улице было серо и тоскливо, и из пижамы выползать не хотелось, совала ноги в ботинки на низком ходу и пыталась слиться с асфальтом - уютно и не так противно на улицу выходить :-) Правда, не до женственности в такие дни ))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до работы бегу в кроссах, на работе переобуваюсь на каблуках я столько км в день не преодолею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда на каблуках, муж таки добился, чтобы ВСЯ моя обувь была на каблуках уже привыкла[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе стоит 3 пары обуви на каблуках, прихожу - переобуваюсь до работы и домой иду на низком, на каблуках долго утсаю, особенно если после работы в сад, в школу, в магазин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже в платьях:-) Сегодня в платье была и на каблуках. По настроению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 см это низкий?:))))) [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках. На работе еще 12 см. стоят)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) У меня была вся такая обувь. Каблук толстый, устойчивый, летала)это счас кроссы и балетки. Офф: подпись-хороша) весна)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от настроения, когда как зимой я на каблуках однозначно не ходок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к спортивным ботинкам Вы, наверное, надеваете и спортивную одежду, а не костюм? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках я же девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не хожу на работу :) Всегда носила исключительно каблук. Но, с некоторых пор очень часто надеваю экковские туфли на низком, т.к. образ жизни поменялся :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с шестом?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На новой работе расслабляюсь - то джинсы с кедами, то балетки, то шпилька - под настроение )) На прошлой был строгий дресс-код и каблуки всегда (( Летом ноги отваливались просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение