стих, чего-то накрыло и само написалось

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стих, чего-то накрыло и само написалось сердце цвета рубина под лучами сиялокаждой гранью играли в нем тепло и любовь и счастливее сердца на земле небывалоего свет был беспечен и неведома больобладать этим сердцем так обыденно стало больше свет не пленил и не радовал глазсердце цвета рубина перестало быть алымпотемнев от обыды и от горести фраз только с каждой обидой с каждым брошенным словомего грани стирались его блеск исчезали рассыпалось сердце на десятки осколковотражая печаль в горстке мелких зеркал говорят время лечит и осколки срастутсясердце цвета рубина станет целым опятьбудет крепче чем было, будет цвет его ярче только светом холодным будет сердце сиять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё будет хорошо, молодой человек. Новая любовь - новое сердце.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но без знаков препинания этот стих реально нечитабельный () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чей-то сердце под лучами? Это монолог Данко? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, чем накрыло. Удачи. Прочувствовался стих ваш. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смутило сердце, сияние которого можно наблюдать без каких-либо приборов) Зато стихотворный размер выдержан безупречно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заберу в свою копилку оксюморонов. + ужасно хороший стих.вот Вам подарок взамен)http://www.youtube.com/watch?v=CyKBPo3Wqbk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! И очень жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я поняла. Лучи - рентгеновские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, и техника слабовата, глубины тоже нет, подтекста там или второго дна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не накрывало, но тоже само написалось: + Никогда не видала я такой ювелирки,Сердце цвета рубина в целых десять карат!Вот надену на шею, и любовные бликиМне подарят беспечность, да и путь осветят.Обладать украшеньем так обыденно стало, Но оно потускнело… Не хватало хлопот!Неужели фальшивку мне подсунули, право?Может, низкая влажность, иль неверный уход?Подавившись обидой, зашвырнула неловкоВ дальний угол предмет, что постылым уж стал.И рассыпалось сердце на десятки осколков,Отражая печаль в горстке мелких зеркал (с)Как же склеить осколки? Где найти ювелира?Как вернуть украшенью снова яркость и лоск?Эх, видать не судьба мне наряжаться красиво,Мое сильное место все ж не камни, а мозг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня не накрыло - сердце цвета рубина Зло судьба пошутила -Сердце камнем накрылаИ чего тогда плакать?И по камню скучать.Ведь алмазы, рубины,Изумруды, Сапфиры.Дороги они сердцу,Но мешают стучать.Сердце орган полезныйИ для жизни совместной,С головой если дружит,Будет просто стучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение