А бывает климакс в 35 лет?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывает климакс в 35 лет? Ситуация такая.Мне 35,вот уже второй месяц нету месячных,вернее в те дни,когда они должны быть.небольшая мазня и усе.Тут еще начались ТАКИЕ приливы прямо в жар кидает,на ровном месте.Помурыжит минут 10 и уходит,через несколько часов опять может такое начаться.Не знаю.что уже и думать,беременность исключена,по причине отсутствия мужчины.Ничего не болит,в смысле по женски.Успокойте,люди добрые.Вроде рановато мне еще в старухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает спросить у гинеколога? по теме- слышала, что редко, но бывают такие случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы ))) на форуме диагноз точнее поставят)))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо к врачу 100%, сдать гормоны,узи и т.д., ну и у предков уточнить, климакс как правило это наследственность ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ.. вам к гинекологу, вообще-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду,конечно.Но решила еще тут спросить.может кто сталкивался А по поводу предков....У мамы в 50 лет еще КД были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы часом не беременная?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно не спец, но это похоже на ВСД с какими то паническими атаками обратится надо к нервопатологу, проверить щитовидку. Первое не нервничать не накручивать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее.скажу шепотом, Уже 3 года ни с кем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вроде нормально себя чувствую,а паниковать стала только когда второй раз КД не пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, просто гормональный сбой, зачем так сразу климакс?+ Не худели резко? У моей подруги после похудения месячных почти год не было. Тоже думала - климакс. Справилась. К доктору!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У маминой сотрудницы климакс был в 28 лет. (Но она ранняя пташка была. У нее и месячные в 9 лет уже были. Это в то время, когда у девочек месячные начинались в 14=15 лет) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги были те же симптомы, оказалось - гормональный сбой.. и приливы, и отсутствие "праздников".. В 41 вышла замуж и еще раз родила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эндокринолога [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы был в 35 и у ее мамы тоже ранний был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает(( И что -к врачу не пойдете? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,пойду конечно.Чему быть-того не миновать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно идите, не затягивайте. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги начался в 34 , тяжелый был, зато сейчас в 57 лет скачет как молодая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервное перенапряжение в послденее время было?.. ну и к гинекологу конечно обязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было конечно.Плюс устаю неймоверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите себе мужчину, и не просто мужчину, а хорошего любовника. Это лучше приема гормонов. У моей мамы климакс был в 38, врачиха настоятельно рекомендовала мужчину, но мама была до "корней волос" замужем, любовника и в страшном сне представить не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и раньше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на климакс. Он и в 25 бывает. Сдайте АМГ и ФСГ, получите ответ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение