Не корысти ради...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не корысти ради... Просто констатирую факт: МММ-2011 таки лотерея, а не лохотрон. Была у меня мечта, чтобы в один прекрасный день на меня свалились деньги и ура-ура, мечта сбылась. На крупную сумму я не играла, но бонус прияяяятный :-) Говна только не лейте, просто порадуйтесь - куплю себе одну вещицу, о которой мечтала уже пару лет, но как-то все не откладывалось на нее. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поздравляю! У Вас, наверное, крепкие нервы)))+ а если не секрет, сколько в % соотношении заработали? Сумму можете не называть)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапоги() [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не пойму, разве эту лавочку ещё не прикрыли? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне или приснилось, или его "взяли". Нет?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, ну хватит уже, а? Сча набегут и начнут поднимать тему. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас поздравляю! Иногда нужно рисковать ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я полью говнеца, так как из за ткаих реклам как ваша я знаю людей которые последние деньги выносили и несли во всякие шарашкины конторы...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто сумма была такая, которую я готова была потерять в процентном соотношении получила в 4 раза больше, чем вложила. Вкладывала на три месяца без права снятия.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название темы ... это у Вас по фрейду ошибки :(( или, действительно, не понимаете?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Катарина? Ей деньги вернули или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти :-) фотоаппарат, на самом деле. говорю же, на большие суммы не играла.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с названием? Это я отца Федора из "12 стульев" вспомнила --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она наверное снова побежала вкладывать деньги в ммм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот мне тож казалось что взяли...() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в целом, согласна. Спецом для "таких людей": Люди!!!! не будьте идиотами! Рисковать можно только теми деньгами, которые не жалко потерять!!!! Лично я туда забросила сумму, которая вообще _никак не влияла на бюджет_, если бы она канула в лету, я бы не расстроилась и пожелала бы здоровья тем, кто поживился за счет моего желания "получить на шару".[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да его то берут, то отпускают... --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть мозг включают эти люди)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалка какая-то)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо все такие умные..только дураки на деньги попадают..вы ж сами читате форум и видите, что все самые умные, а все непрятности случаются с другими мифическими людьми....[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю, что вам вернули, тк целесообразней было им поделиться маленькой суммой, чем получить плохую рекламу среди ваших знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение