кто как получить дубликат Идентификационного номера , если нет доверенности

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как получить дубликат Идентификационного номера , если нет доверенности Владелец подойти в налоговую не сможет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без доверенности вряд ли Вам кто-то даст...разве что знакомые...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, название темы уже не исправляется КАК Получить ИК родственникам без доверенности .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам человек отсутствует в стране .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так доверенность он может и в другой стране сделать - у нотариуса или в нашем консульстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть делает доверенность на Вас из той страны где он сейчас, а вы здесь переведите на укр [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть через посольство? или подойдет любой нотариус за границей? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно через консульство, а можно к любому нотариусу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой нотариус подойдет, с консульством больше мороки. Только сразу копию завер нотар пусть делает, так как у нас многие бюро переводов требуют для себя.Через Федекс,DHL - через 3 дня доки будут у Вас [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно спросить, как это для себя требуют копию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мол у них должна остаться. столкнулась с таким, но правда у меня была кипа уст док-в компании [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работала более чем с десятком бюро переводов - первый раз о таком слышу... Может быть нотариусу нужна была, но это тоже очень сомнительно, а уж бюро переводов и подавно она не нужна...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож удивилась, но мне надо было срочно, поэтому не вникала в детали. была согласна на все))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.