Почему тут так странно с советами?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кста,в Киеве так говорили еще до войны)))) даже не пойму,почему на Одессу всегда ссылаются))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как это правильно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще здоровье свое и детское как минимум.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, и все что я могу предложить - это МОЕ мнение и МОЕ видение ситуации, по-моему это логично..P.P.S. "неожиданным образом" - это не значит что абсолютно ничего не делая сменила специальность с хирурга на авиадиспетчера.. это значит что путем перебора вариантов нашла то в чем себя раньше не видела, но что приносит удовольствие и деньги.. P.S. мне непонятно почему на форуме "с детьми" звучит как приговор.. "после 30 с детьми".. "после 40 с детьми" - это значит "ни учиться, ни меняться не планирую, но денег хочу..?" P.P.S. все вышесказанное - имхо, просто пытаюсь разобраться в вопросе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а писать статьи - нужно какое-то особое здоровье..? наполнять интернет-магазины..? переводить..? редактировать..?Заниматься раскруткой сайтов..? рекламой в соцсетях..?Да, нужно подучиться.. может на какой семинар сходить, может просто на форумах посидеть, да и копейки вначале будешь зарабатывать - но дорогу осилит идущий.. И это куда эффективнее чем рассказывать как это все нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы эти советы воспринимаете как руководство к действию? Ну не знаю, за 5 лет пребывания здесь я еще ни разу не поменяла свое мнение, что бы тут не писАли. Аборты, дети от других браков, взаимоотношение водителей и пешеходов, свекрови, любовницы, курильщики, "никто никому ничего не должен" и т.д. и т.п. - всем этим перенасыщен форум, нового ничего, одно и то же. И мне это не интересно, я не дискутирую на такие темы, иногда читаю разок по диагонали. Мои принципы непоколебимы, убеждения прочны и ничто их не расшатает. Многих советов я искренне не понимаю. Форум очень помогает убедиться в своей правоте, если мне это нужно, в этом положительный эффект :). Люблю легкие позитивные темки, а также серьезные, с глубоким смыслом, вызывающие "глобальные" эмоции, сподвигающие на "подумать" людей с интеллектом. Но таких немного, увы :( Вот, блин, недельку не заходила, а тут стооолько новостей :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, если учесть что Штукатурке, похоже, доставляет особое удовольствие писать мне мерзости когда я высказываюсь под собственным ником - имею полное право иногда съязвить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а вы значит - ее личный секретарь? Штукатурке ответили ее же языком:) а вот вам же не задали вопрос по поводу данного вашего внезапного жеста доброй воли, заступничества за форумчанку - формой чего это является после недавнего падения рейтинга вашего ника в другой теме, где оказалось что вы тоже иногда бываете тем же злым анонимом?:) пиар о нот пиар- вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми - это призыв подумать, что дети очень разные даются то есть можно прикинуть, что не только ты не такой как некий автор какой-то темы, но и плюс еще есть дети, которые совершенно не такие как у тебя.Ну а возрастные рамки хорошо обсудили в теме изучения языков детьми. Если у тебя способности ниже среднего к чем-то, то с каждым годом, изучение предмета дается все сложнее.Про "неожиданным образом" - тоже хочу заметить, что такие вспышки озарения к сожалению тоже не всем даны:) Часто бывают у людей холостые попытки, которые уже отняли много времени, но, как оказалось, деньги и удовольствие приносить не начали, а ресурс(в первую очередь моральный) ушел. И после нескольких таких пустых затрат начинается страх бесцельной деятельности(типа работать на няню 3 года), которую мы можем себе легко позволить в детстве, так как не чувствуем возраста и ответственности, и которой опасаемся после 30. А когда приходит ощущение(как озарение), что это может быть оно, то иногда кажется, что появляется новая дорога, выход. И в таких случаях никто на форумах не ноет, что некуда идти и все пропало) Все идут и все меняется. Но, повторюсь, не всем дано такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот я, например, всегда стараюсь посоветовать по учебе+ с чего проще начать, где попробовать поучиться бесплатно. Даже где выгодный фриланс поискать. Ну и что толку? Много ли из форумчанок воспользовались этими советами? При том, что среди моих знакомых в реале многие действительно воспользовались и получили не самый плохой эффект.Кроме того, я даже тут на форуме предлагала бесплатное обучение (от меня лично), но только при условии, что оно будет проводиться в удобное для меня утреннее время. Думаете, в результате кто-то с форума учился??? Ага, щас!!! Зато мои коллеги сразу выстроились в очередь, и в отличие от форумчанок им было безразлично, что приходилось вставать утром раньше.Так что, если не хотите работать, то действительно, послушайтесь бабулю - складайте руки...А оргазмирование от работы действительно помогает. Но это ж надо и так, и этак, и вот сюда попробовать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы - одна из немногих, кто реально дает дельные советы по теме. Уверена, они многим помогают. Я вас всегда читаю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, большое спасибо Вам за Ваши слова. Просто я к тому, что дельные советы может дать + или специалист (если вопрос профессиональный), или тот, кто недавно сталкивался с подобной проблемой. Советы "теоретиков" слушать бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас такая интересная позиция - на все доводы заранее готова отговорка "почему это НЕ получится" я в курсе что дети разные, у меня тоже двое, и тоже разные, не поверите!Активные, или часто болеющие, или постоянно требующие внимания детки конечно осложняют процесс, но повторюсь в который раз - было бы желание. Знаю много людей которые возможность учиться нашли.. Правда, знаю еще больше тех для кого это нереально, даже имея в анамнезе помогающих бабушек и мужей не ограничивающих в деньгах на обучение-курсы-семинары..P.S. насчет возрастных рамок и способности к обучению - может способности и ухудшаются, но они не исчезают! P.P.S. а что касается "не всем даны" - так "дано" по большей части тем кто пытается что-то делать, ищет и пробует. Если курсировать дом-детская площадка-базар-супермаркет, то точно скорее всего будет "не дано".Есть конечно исключения из правил, но на то они и исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какито? шоя такого пропустила? ану можно еще рахз про бесплатные курсы по утрам? плииииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только под собственным ником-то кишка тонка съязвить))))))) И, честно говоря, понятия не имею, кому там мне доставляет удовольствие писать мерзости))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня не поняли. Пыталась объяснить, что вы можете говорить только о Ваших доводах, и изменить путь "дом-детская площадка-базар-супермаркет" - это не универсальный совет для всех, даже если он сработал у вас.И каждый человек является исключением для другого человека.Когда сталкиваешься очень близко с бытовыми и психологическими проблемами других людей, понимаешь, что фразы типа "Да ты просто не хотел!" могут разве что вызвать обиду или агрессию. И никакого конструктива не несут. Еще раз повторяю, что вы никогда не сможете понять ситуацию, место и путь другого, побывать в его шкуре.Нет универсальных методов и далеко не всегда активные действия приводят к успеху или счастью. Иногда поддержка во сто крат нужнее совета или пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой, как все запущено... Оглянитесь вокруг, кроме форума есть еще и реальная жизнь Рейтинги, интриги, заступничество....ПИПЕЦ О_О[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное те, кто так говорил, уехали в Одессу:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, похоже, доставляет удовольствие писать гадости абсолютно всем под собственным ником - да, кишка тонкавы меня и так во всех темах прилежно говном поливаете, зачем усугублять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе виднее, Коричка!))))) Я до войны еще не жила!)))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, некоторые специалисты могли бы неплохо заработать.... "во всех темах"... Ноу комментс.Вот интересно, если я Вас чем-то обидела, не проще ли написать прямо, в ЛС, например, неужели приятнее анонимно подгаживать под каждым постом в качестве мелкой мести? При том, что я понятия не имею кто Вы (интересно, как при этом получать удовольствие?)))) )[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вы меня поняли. Сказали прямо моими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не под каждым. исключительно в этой теме порезвлюсь и забуду много бы дала чтобы узнать под каким вы ником были раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение