Почему тут так странно с советами?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"часто", а тем более "всегда", было бы черезчур :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Берн еще не слышал, чтобы форумчанки о нем сказали))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, и вы - ярчайший тому пример :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА?? О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, я не вас имел ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а мне нравится, как здесь чуть что - сразу няню советуют + Плохо живете? нудно маме с детьми в декрете? муж мало денег приносит? дети достали? Секрет успеха в няне!) Все взяли няню и тут же обрели - покой, счастье, деньги и любовь детей к спокойной маме. Только об одном советуюшие девочки молчат. Это ж сколько нужно зарабатывать той маме, чтобы хватало на няню, на кое-что в дом-семью и еще себе на булавки. Это ж минимум на 10 штук вакансию надо найти. А где ее найти если не у всех есть ВО+ дома просидела 5 лет+еще много всего.Но нет.. настойчивые ликарчанки тут же пишут в спину - было бы желание! Вы просто ленивая! Вы ищете отмазки! не припекло!Ой, автор, как я вас понимаю. Потому и не ведусь на это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какой, конечно же))) Думаю, надо делать лучше то к чему лежит душа, а когда выбираешь между программистом, диз-ром или переводчиком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый мой, я уже така старА и больнА жиночка, шо давно уже ничего и никого не боюсь!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот спрашивала о курсах дизайнеров - мне практически никто ничего не посоветовал:) А мне, например, просто для работы нужны - я не собираюсь работать дизайнером:)Я думаю, люди не хотят плодить конкуренцию, вот и не советуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... не повезло вам , че ж вы в 17 лет-то не думали((? и мужа не такого выбрали... охо-хонюшки... + так проще)))))))))))))?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-даа.... а вы специально злите Штукатурку? Я вижу под каждым постом злого анонима... Зачем? Это такая форма удовлетворения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже поражаюсь. думаю, в таких семьях муж кормилец, а жена работает для себя, чтоб дома не сидеть. а муж содержит няню, ребенка. жену, квартиру и холодильник))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дизайнер, но понятия не имею, какие курсы советовать - училась в вузе. При том, что это второе профильное и многие знания и навыки уже были - потратила еще 4 года на обучение. И еще сколько учиться! Я уже год окучиваю летнюю миланскую программу, но язык смущает.Вот как, выбрав такой путь, можно советовать какие-то курсы?О какой конкуренции речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоудовлетворения, я бы сказала)))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное, вначале все за копейки клепают, не попробуешь, так и не узнаешь) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 А слабо год в ноль поработать?Чтобы потом вырасти и на сахар чтобы хватало. Правильно вам все пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но в Киеве очень много заведений предлагают курсы и выбрать сложно... Мне несколько программ просто нужно изучить - Photoshop, InDesign, Illustrator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кроме Успеха ничего не знаю. я туда ходила на Флеш, мне надо было экстренно вникнуть за неделю-10 дней. И то потому что рядом с работой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 няня не редко дает возможность маме сделать карьерный шаг. Или без няни на полставки рядом с садиком и больничными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы совеовать надо хоть немного знать про те курсы и преподавателей не факт, что кто-то сталкивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? вы ап чем??? мой анонимный ник связан с тем, что не люблю сладкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение