Почему тут так странно с советами?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему тут так странно с советами? Вот начинаю писать,что мы овощи,у меня 3000,у муже 3000,то да се.Так каждый второй пишет,что это нищета и у них выше 10тыс у каждого и как надо пахать и жить.И в интернете полно работы,просто бери и делай,осваивай и учись и делай тут же и получай деньги.Потом значит второй этап.Создаешь тему вроде - ищу курсы дизайнеров или там программеров.Интересуешься,спрашиваешь.И часто те же пишут - вы чё сдурели???Да программерами надо становиться в 17,а не в 35,уже моск не тот,вы понимаете что этим надо жить с детства и у вас не будето времени целый день думать над задачами с малыми детьми на шее,а вокруг студенты-конкуренты без семьи,которые будут демппинговать...Про дизайнеров тут вообще страшно спраштвать))Сразу же первый вопрос-да кто вас куда допустит после курсов???Только продавцов в Эпицентр в отдел красок)))Вы знаете что такое ампир??У вас есть высшее архиектурное образование??Ладно,понимаешь,что не судьба и пытаешься выйти куда-то на ночь,спрашиваешь варианты,моменты.И тут же эти же доброжелатели пишут-вы что с ума сошли?Да вы убьете сначала детей,а потом себя!Вы знаете сколько сейчас стоит здоровье?Вы понимаете что значит не спать в 35??Вам же не 17,это студееенты...Так вот спрашивается,чего прямо в первой теме не написать-все,не повезло тебе,надо было в 17 думать или мужа искать думающего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это же ликар ))) его нельзя всерьез воспринимать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только на ликаре узнала,что 3 шт в 35 лет-это растение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы поменьше слушайте, что тут пишут))) На форуме люди часто просто-напросто самоутверждаются за чей-то счет, а не дают реальные советы Я бы тут вообще таких советов не просила. Где что-то купить, куда съездить - это да, но не глобальные жизненные темы. Вы сами посмотрите, только кто-то пожалуется, что муж носки разбросал, тут же "ахонсволочь, разводитесь срочно" ну и т.д.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пАгАвАрить))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я узнала, что 30 лет - это уже практически старость и надо весить минимум 60 кг)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такой себе детектор проверки насколько Вам это надо :) если после фраз "ты не сможешь" человек отсеивается - не сильно ему было и надо :)можно ведь опустить руки. а можно понять сложности и искать пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и максимум тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем независимо от роста))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то можно посмотреть на тему со всех сторон).Главное, смотреть-анализировать, а не воспринимать все в штыки. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пАгАвАрить? ))). Да не слушайте вы никого и верьте в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нельзя так серьёзно относится к советам виртуальных собеседников. Считайте, что это голоса у Вас в голове ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...дада 30 лет старость:) Ни мужа не найдешь..про детей совсем молчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг))) сколько людей - столько мнений))) Читайте, сравнивайте ощущения, выбирайте то, что Вам ближе, над остальным очень можно повеселиться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я отговариваю от курсов дизайна, потому что знаю - стать классным спецом в этой области можно только много работая и совершенсвуясь. А быть одной их, которые клепают за копейки - не посоветую() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ППКС. Все не так, как ни задашь вопрос, это точно))) Денег нет - потому что не хочешь работать. Если хочешь работать - то не сможешь, т.к. надо супер-пупер образование и исключительное оргазмирование от занимаемой должности, иначе перспектив нет)Хочешь получить образование - все равно дура, не там хочешь, не такое хочешь, а главное, НЕ ТАК хочешь.Ищи призвание, проходи курсы профориентации. Никакой работы до определения вышеуказанного призвания. Сиди тихо на жопе и жди, пока призвание енто на тебя снизойдет.Прошла курсы профориентации, наметила, чего б хотелось - адын хрен дура, твой поезд ушел, надо было в 15 лет дергаться, а сейчас вуаля, где ты, а где молодые-красивые-этимживущие.Кароче... лягайте в гроб, складайте руки, как грила одна бабуля.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, у якій сфері можна стати класним спецом, не працюючи і не вдосконалюючись?))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие и копейкам рады и необязательно мечтают стать спецами. По-моему, тут никто никого не спрашивает, как миллионы заколачивать.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это практически к любой сфере деятельности относится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Чтение в чём-то схоже с питанием. Важно не спешить, тщательно пережёвывать и главное - не заглатывать всё, что под руку попалось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите ) Здесь, иногда, могут серьёзно изменить взгляд на те или иные вещи, поделившись аргументами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Берн бы сказал, что мы тут люди, которые играют в игры: "А почему бы Вам...", "Попался!", "Вот ужас!", ну и т.д. :) Нормально это, вобщем в рамках местного дурдомчика.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ..кто здесь?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "иногда" ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение