А вы различаете для себя средний класс и богатство?и к кому себя относите?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обычно я себя причисляю к нижней границе среднего. Но когда приходится Общаться с по настоящему богатыми людьми, я понимаю что бедная и насколько глубока пропасть) ее не перепрыгнуть, поезд ушел)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в гости, я вам покажу пропасть :)))))) Там, на берегу океана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, была я в Маями))) у нас в Конче не хуже... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заметила) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите письма мелким почерком :)) Телефон два два три три два два :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходится! Ноблесс оближ, как говорят у нас в Париже:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то вам пропасть не показали :) у нас в селе есть яхтенное коммьюнити, там стояла яхточка, написано - sale, дочка говорит - о, эта хорошая! цена - 1999999. И это при обычной квартирке в многоэтажке... А как едешь по берегу в Вест Палм Бич - там так красиво, что даже про пропасть забываешь :)) Интересно, они себя к какой прослойке причисляют? Мы еще жили в городке, где средний доход 78000 на чел по статистике - там самолетики возле домов стоят и аэродромчик на коммьюнити общий. Дома там на распродаже - от 30 млн. Распродажа, налетай, народ :))) они одних налогов на недвижимость (около 2% в год) плятят - не позавидуешь... я так не хочу, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легализовали овощей:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем это нужно? (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"где средний доход 78000 на чел" точно нолик не потеряли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, не на чел, а на семью. ошиблась, каюсь, ссылка на всякий случай http://www.zillow.com/local-info/FL-Wellington-people/r_21195/Посмотрела - на этот год доход упал до 70000 на семью. Кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и домиков уже не так и много по такой цене...деза получилась. надеюсь, хоть самолеты остались если что, надо смотреть Wellington, Fl, 33414, Aero Club Dr.http://www.zillow.com/homes/aeroclub-Wellington_rb/#/homes/for_sale/Wellington-FL-33414/72581_rid/pricea_sort/26.649674,-80.279127,26.639547,-80.302774_rect/15_zm/Очень хороший городок, рекомендую. Немного далековато от океана, но публика приличная. Цены в магазинах такие же. Рядом Сафари Палм Бич, хорошие школы, там проводится поло, очень известное местно для богатых людей, всадники на лошадях - привычное явление :)... Дома дорогие и налоги высокие (это минус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и просто прозреваю.... хороший СРЕДНИЙ класс, однако, у людей! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение