А вы различаете для себя средний класс и богатство?и к кому себя относите?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего сложного? У кого пара машин на хозяйстве. У кого 10 и еще несколько личных вертолетов-самолетов. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, это мин граница я бы сказала и привела как пример, а не аксиому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что я прочитала невнимательно?)))) Вообще-то на форуме как раз и пишут часто, что зп овоща 3 тыс грн ;) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и может быть более функционален, чем 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы различаете разницу между зп отдельного человека и доходом на одно лицо семьи? Есть разница, сколько человек живут на зп 3000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я различаю, а Вы? И причем тут это вообще? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато по кол-ву Порш Кайенов и лакшери каров на 3 м месте в Европе.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему обучение и недвига обязательно должны быть заграницей? ну а если человек не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акурат на Пасху была в 160 - более чем для жизни))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по кол-ву налогов на 1-м :))) нам есть чем гордится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная вы женщина, чессное слово. Если вы не понимаете, к чему это при рассчете среднего класса, зачем вступаете со мной в дисскуссию? Я то знаю, о чем пишу. А вам лишь бы авторитетно зарисоваться. Правильно написали выше. Ничего не понимая, выйти в белом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. уж наобсуждались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг))) Если так считать, то у нас и собака среднего класса)))+ А по факту... ну какой я средний класс со своими 3000-4000 на лицо?Нет, конечно...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и маленький)но, 5000 уе - это 40 000 грн - как с этих денег построить и обставить дом имея расходы на питание, одежду, машину? Я не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение форума о зарплате овощей - нестабильно и некомпетентно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно по кол-ву разных налогов, а не по их размерам. =)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы встали сегодня не с той ноги, я в этом не виновата. Я всего лишь пошутила (про овощей), а Вы пытаетесь поумничать, при этом крайне неудачно, и предусмотрительно анонимно)))) Не удивлюсь, если верхнее гав-гав тоже от Вас:))))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у овоща есть 2-е детей, то его з-та должна быть уже 9000, чтоб быть средним классом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толковый и рачительный сделает на эти деньги достаточно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей такой, вполне. В доме главное - проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятное дело, что это очень мало, я просто написала, как у нас считают в стране) Но, повторюсь, могу ошибаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая вам разница кто куда себя причисляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала "должны"?))) Я о возможности. И еще...Я написала "ИМХО" ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение