А вы различаете для себя средний класс и богатство?и к кому себя относите?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы различаете для себя средний класс и богатство?и к кому себя относите? по следам темы...о богатых мужьях. Ведь средний уровень сам по себе - это как минимум квартира-дом от 200-250м, две машины, заработки от 5000уе, личные сбережения и тд. А у нас тенденция, что все себя считают средним классом?Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько))) а каким образом при доходе 5000 уе вдруг возьмется дом 200-250 метров??????? за что? а остальное? а машины содержать и дом? а еда-одежда. вы явно не в теме даже не средних, а вообще, хоть и назвались "из средних"плохая тема, из разряда кто круче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы заходите в такую плохую тему?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хотела вас предупредить, что скоро начнется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была подобная тема- Нет у нас сред класса, как такового((( у нас есть богатые и бедные [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при доходе в 5000 дол. элементарно получается дом в 200-250 метров. естественно, не с 1й же зарплаты. да и 200 метров дом - не такой уж и большой дом, даже маленький, я бы сказала.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к тем, ни к другим, средний класс у нас малочислен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатые - это не с заработком в 5 тыс. 5 тыс. - это как раз средние. Богатые - от 30-50 тыс. долларов в месяц. - естественно, это уже не зарплата.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто определил такие границы среднего класса как Вы описали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я о том же, что это средние, но не богатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общеевропейское определение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка країна, такий і середній клас. Себе не відношу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы б для начала матчасть изучили - что такое средний класс... Это не имеет никакого отношения к тому, о чем Вы написали. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш выход в белом в каждой теме?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже 160 - отличный дом при грамотном проекте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаются вписаться в нечто среднее между олигархами и люмпенами () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню точно цифры, но по исследованиям TNS вроде бы средний класс начиналса от 3000 гривен на лицо Может, кто в рекламе сейчас, можете меня поправить обновленной инфой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не начинайте)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваше гав-гав из-под одеяла в каждой теме?)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а те, кто живут на сьемной, никаких сбережений не делают, но на последние деньги регулярно раз в год мотиются в Турции - это кто? средний класс? как по мне, это нищие. Помните притчу о налогах? Царь велел собрать дань, сборщики поехали, отобрали у крестьян, царь спрашивает: "что они делают?" плачут и горюют. "Ну идите и ещё раз дань соберите". Так происходило несколько раз. Наконец царь спросил "что делают крестьяне?" - Пьют водку, поют и танцуут. "Ну на сей раз у них действительно ничего нет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? при чем тут к нам Европа? Вы посмотрите по всем экономическим показателям на уровне каких мы стран телипаемся мы где-то на уровне бедных стран Африки по статистике.А вообще средний класс это средняя прослойка между богатыми и бедными. Некоторые ученые разделяют высший средний класс и низший. Но в целом средний это люди имеющие устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения материальных потребностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, видите, это не овощи, значит, а средний класс!))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте внимательно: на лицо, а не на семью. И я сказала, что могу ошибаться. Если у кого есть доступ к базе исследований, пусть меня поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 18-м ряду подползающих к среднему классу.))) ИМХО - средний класс +( в главную) в моем представлении - обучение детей за границей, недвига там же и т.д. Дом в 200-250 не признак среднего класса. Много людей не ест и не одевается дабы построить дом.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение