А вам дарили уикенд во Львов?Сколько это стоит интересно?))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам дарили уикенд во Львов?Сколько это стоит интересно?)) Ну там СВ(или купе,или самолет),2 дня во Львове в отеле 3* и прочее.а то есть вариант остаться должной,хочу знать цену вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж подарок, какая вам разница? или вы хотите оценить отношения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там все не просто,потому хочу знать цену такому "подарку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тыщи грн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно для меня на данный момент- бесценный, потому что билетов просто НЕТ. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Прагу? намного дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где львов а где прага [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет во Львов стоит от 1600 грн..2 дня в отеле - около 1000.. прикиньте + питание[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поездом то дешевше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1600 это что? На одного в одну сторону? Или на двоих в 2 стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не очень далеко.Ну в Варшаву тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а сколько стоит уикенд в ближайшую Европу?Прага,Варшава или Краков? ну то есть на сколько нужно расчитывать паре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заставляйте меня гуглить вместо вас)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть...сходите на сайты турфирм и вам все популярно расскажут [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, так и не нашли?? Наверное, на машине придется, а что делать?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала и не один раз. Пишите в личку, если нужны подробности [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это вопрос мне про билеты, то да, точнее, нет, билетов нет. Подключились тайные ресурсы, имеющие доступ к брони, пока глухо. Бронь снимают за 7-10 дней. На крайний вариант оставили машину, ноу меня сотрудник на Пасху во Львов ездил. Приехал с матюками - дороги до Житомира почти нет. На обратном пути пробка начиналась километров за 50 от киева. Так что до последнего будем пытаться уехать поездом.Автор, сорри за оффтоп[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот феерия пишет что 235 евро+перелет с человека http://feerie.com.ua/node/1933
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолет 200 уе, отель 150уе все прочее -- это индивидуальносамолет -- билет на одного в 2 концаотель (или классная квартира) -- 150уе 2 ночи (сколько человек -- 1 или 2 -- все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение