Как эмигрировать в Польшу или Словакию?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как эмигрировать в Польшу или Словакию? Приоритетнее Польша. Язык думаю выучить не проблема ,так как похож на украинский и многое и так понятно. Младшая сестра хотела бы начать там обучение ,а уже не могу сорваться и ехать в 36 ,может есть дистанционные программы для магистратур? У нас есть какие-то эдукационные центры ,которые помогают поступить туда?И какие там цены на обучение?Может есть кто так переехал? Как там жить? Мне очень нравится страна и то что рядом и то что славяне и язык похож ,хот зарплаты там наверное не намного выше наших ,но уезжают же не только из-за зарплат.И главное что если что до родителей близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Чемодане были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там так мало информации на эти темы в нужных разделах Пару фирм оформляет рабочие визы для разнорабочих и пара фирм предлагает эту самую работу для строителей.И Гольфстрим,который из Харькова предлагает обучение для школьников в 4х ВУЗах очно и курсы языка.И ничего по тому что мне надо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги сын поступил здесь, в Киеве, в какой-то ВУЗ, украинско-польский. Учеба первые два года здесь, потом, по-моему в Кракове. Диплом равноценен и для Украины, и для Польши[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть какие-то сайты где можно узнать информацию о таких ВУЗах? в гугле не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, а можно вас попросить узнать, куда поступил, очень-очень интересует эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете ссылкой в меня бросить, пожалуйста, что это за Гольфстрим такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чемодан уа или чемодан ком уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно, в Європейський колегіум, але він вже припинив діяльність.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, напишите мне на [email protected] - пошлю куды надо)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я периодически живу в Словакии. Скажу честно, мне в Украине больше нравится. Вернее, у меня в Украине больше получается зарабатывать. В Словакии экология лучше, я там отдыхать люблю.Особой разницы в наших странах не вижу. Может в каких-то более цивилизованных мелочах, это да: хорошие дороги, лучший контроль за качеством продуктов питания, с детьми маленькими как-то проще там жить, чем у нас. В крупных магазинах, аквапарках, бассейнах есть столики для переодевания малышей. В Икее вообще микроволновка стоит, можно бесплатно еду разогреть. Но сказать, что там супер-пупер, я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение