достали соседи, что делать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

достали соседи, что делать? Постоянно громкая музыка по ночам. Сил нет.Девиуа приводит компании и устравает пати. Милицию вызывали и ничего, все опять повторяется еще чаще. В открытый конфликт с отморозками не пойдешь - маленькие дети. Просто капец какой-то. Посоветуйте что-то, уже просто...дурдом какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывайте все время. В конце концов кому-то надоест - или милиции (сделают что-нибудь) или девице (деньги закончатся откупаться)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, после 5 выезда - они перестанут реагировать, милиция в смысле. Писать коллективное заявление в милицию, так будет более действенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызов милиции, о таких вызовах уведомляют участкового, он вызывает нарушителя и накладывает штраф. Сами напишите участковому заявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы случайно не моя соседка:). У нас такая же история. Постоянно пати с участием откровенных дэбилоидов, крики и музыки до утра, сигаретный дым хоть топор вешай. Живем в голосеево. Как бороться не знаю, пока на ночь запихиваю себе беруши, помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы на Борщаговке:-) Дитю беруши не запхнешь. Ну что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вы случайно не на вторых Теремках часом?..) + пару месяцев назад завелись в подъезде такие же дебилоиды. музыка орет до 5-ти утра, перемежевываясь с отборным матом, пяной руганью и звуками драк. окно открыть невозможно - дебилоиды выходят потусить под подъезд, ржание и мат долетают до 9-го этажа. возвращаться вечером стало тоже небезопасно - орут и ржут под подъездом или на лестнице между этажами. милицию вызывали несколько раз. первый раз милиционер сначала среди ночи к нам позвонил - спросить, кто милицию вызывал. потом поднялся к этим красавцам - слышу, какой-то пьяный визг, глухой удар - и все стихло. ну, думаю, мента убили.ан нет. и милиция здорова, и отморозки продолжают веселиться до утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё время вызывать милицию я так "выключила" поющего караоке соседа... в 3 часа ночи... подполковник милиции он... и то заткнулся... один раз не приехали, так я позвонила в ровд и сказала, что завтра приеду с утра и напишу уже на них заяву за невыезд... и то, что своего покрывают... раз 10 милицию вызывала.... пел постоянно ночью, гад ((( [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в родную милицию мало кто верит по отзывам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,пусть муж "поговорит" с девицей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно открытого конфликта. ПОсле очередного вызова милиции идёте к участковому и пишете жалобу на систематическое нарушение тишины. Потом звонок на 1552 о бездействии милиции, и все зашевелятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то, они должны составить протокол и передать участковому. И он далее разбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без вызова милиции-участковому заявление не пойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение