Реву белугой.. поддержите...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реву белугой.. поддержите... Тети, я просто в шоке... вчера перебирала вещи.. недосчиталась двух золотых колец и золотого крестика.. одно кольцо и крестик были с бирочками т.к. покупались для дочки.. как приданое... все подозрение - на брата.. бо больше некому... а сегодня пересчитала общественные деньги.. недосчиталась 1000 грн... у меня ступор... бля... ну как так можно?!?!?!? у родной сестры?!?!?!??! теперь сижу голову ломаю, откуда эту 1000 вытащить... как жить дальше?!?!? мама говорит, скажи что бы вернул... но если взял как свое так и не вернет же наверняка!!!! шо делать!?!??! и рассказать кому стыдно - у меня брат деньги и золото тырит.... поддержите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с братом, пригрозите милицией [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не первый раз уже тырит брат? если да. то прятать надо более тщательно.ну и брату взбучку и потребовать все вернутьа чего ворует? зачем ему деньги?ситуация неприятная, сочувствую...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, скажите, что заявление написали (или по-настоящему заявите) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто себе даже этого не представляю.. ну вот что, приду я в милицию и скажу - у меня брат тырит добро, и что они сделают? поговорят с ним? а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставьте замок на дверь в свою комнату а лучше - размен, конечно.продайте что-то из его имущества, компенсируйте недостачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поговорила однозначно + постаралась бы спокойно, но твёрдо и уверенно... попросила бы вернуть всё, что он взял, и так же спокойно бы сказала, что если ещё раз такое повторится, то ему прямая дорога в милицию[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто "обокрали", а они уж пусть разбираются. Но это в идеале, конечно, у нас сейчас милиция только за взятки что-то делать будет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они заведут дело....ПО факту кражи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он безработный, зависим или иное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет брату и какие вообще с ним отношения? Это первый случай или нет ? Брат социально благополучный ? А то так ничего не понятно и неясно,что можно посоветовать.А милиция вряд ли поможет, только отписку дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите ли - первый не знаю.. раньше из общественной кассы по мелочи пропадало, но я все списывала на свою невнимательность, докладывала и с тех пор постоянно их пересчитываю...брат работает, но денег никогда нет... мы с мамой постоянно ему одалживаем, он не возвращает... у него был модный телефон (мы с мамой подарили), он постоянно в ломбард его таскал, теперь смотрю - телефона уже месяц как нет, значит просрал окончательно.. а деньги нужны.. вот и стал таскать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает но денег вечно нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги такое было с зятем. Что она сделала: очень уверенно прижала его и сказала, что если через неделю деньги и золото не вернется, напишет заяву в милицию и ее не колышет, что он родственник. Если повторится - вызовет ментов и снимет отпечатки пальцев, да и в ментовке правду спецы выдавят и т.д. Ее не волнует где он возьмет деньги. Вобщем, запугала его и он все вернул. Во всяком случае, надо дать понять брату что Вы в курсе и если не вернет то, может, хоть не повторится больше.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бережете вы себя, реветь из-за такой фигни.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как сказать.. обида давит за то, что золото это доставалось сложно, что деньги общественные и как на зло отдать сейчас нечем... что РОДНОЙ БРАТ!!! позарился.. на копейки сестринские....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама тырила, я стала тупо записывать на конверте сколько в нем о чудо, мама умеет читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого, конечно, свои приоритеты... но тут уже вопрос к вам - зачем вам вообще было это золото, чтобы оно доставалось сложно и лежало с бирками...а родной брат не человек что ли? у всех свои недостатки, прячьте лучше в след раз, но уж точно не повод реветь белугой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит играет, если не наркоманит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в другом - не в золоте, а факте кражи, причем, неоднократной() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли.. у меня дочка, хочется ей подсобирать к совершеннолетию красоты всякой.. кольцо покупала ещё в то время, когда грамм стоил 230 грн, сейчас грамм стоит 400 грн... с этим умыслом и копила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла (не нашла) - сколько ему лет? То ли он непорядочен, то ли зависим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ворует золото - скорее всего наркотики. купите тест и проверьте его. спрятать все в другое место, т.к. будет и дальше тырить. и брата - на реабилитацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейф с кодом не хотите поставить? и хранить там ценные Вм вещи. Ну, и с братом однозначно поговорить, не оставлять это незамеченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение