ATMASFERA360

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ATMASFERA360 Хочу поделиться эмоциями. Были вчера с дочкой впечатлений масса, и у меня и у ребенка))))Попали на фильм " Владения света". По моему 3Д отдыхает)Очень красивый стал наш планетарий, переступив порог сразу окунаешься в космическую атмосферу, и все это в сочетании со светом и музыкой, красота. В холле стоят игровые сенсорные автоматы, детей за уши не оттянуть)))+ оборудована палатка с Кислородными коктейлями , еще одна - аквагрим.Рекомендую , очень хорошо можно провести время семьей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в планетарии? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой возраст фильм? .[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад были там вообще разруха была..спасибо надо сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в планетарии) И также у них есть отдельный сайт с Афишей, ценами и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, спасибо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и на мой было интересно, и ребенку) Тема серьезная - о сотворении мира. Только все это очень, очень КРАСИВО!!! Там сейчас есть только один Фильм , совсем детский, Какойто риф , про рыбок. А остальные все довольно взрослые)Посетители были совершенно разные , И семейные пары, и влюбленная молодежь, и мамы- папы с детьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже были последний раз прошлой весной , и поэтому сейчас ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО позитивных! Изменилось все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы недавно были. очень понравилось, но, не поверите - не заметили ни автоматов, ни палаток, потому как угораздило нас купить прыгающий мячик там же и носилось мое дите часа полтора по спиральной дорожке вверх-внизеле уболтала на кино сходить )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы бы в октябре, сразу после реконструкции, по купонам)) хорошо, но сильно короткий мультик) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была на Владениях света и на фильме про Чарльза Дарвина. Первый больше понравился. Еще очень привлекает то, что игровые автоматы в холле бесплатные - можно играться с астероидами, пока фильм не начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно приятно на мешках возлежать, моему мелкому 5 лет, но этот сеанс тоже посащали с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короткий - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все короткие это правда) от 30-до 40 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брони нет. Не нашла на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Места там всегда есть . зал довольно большой Самые дорогие места по центру. они же почти лежачие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были.. Прикольно. Но меня почему-то укачивает от изображения () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекаловки понравились, сам фильм -нет. информации - 0, из 40 минут фильма 30 рекламы ходили по купонам -50%, а за полную стоимость - ваще развод) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос неактуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже неактуален мой вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне внутри не понравилось, грязно как-то и народу валом возле этих "игрушек",кресла в зале неудобные,голова устала за 40 минут,но ребенку понравилось. Второй раз не пошла бы.[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены от 20 до 80 грн , и скидка -10грн на билет для ребенка, школьника, и пенсионера) http://www.atmasfera.com.ua/?print=Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь мы ходили на фиьм " Владения света" Очень познавательно - возникновение вселенной , зарождение жизни на земле.Еще очень хочется попасть на фильм о теории Дарвина.Мы точно будем там постоянными клиентами , понравилось очень -приочень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попахивает рекламой [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, конечно день нужно выбирать лучше будний, будет меньше людей. В холле очень приятно начиная со входа, огромная летающая тарелка, бегущая звездная дорожка по ступенькам. Мягкие диванчики возле каждого есть урна, при желании можно перекусить в Кафе есть и чай, кофе , различная выпечка. Персонал очень приятны , костюмчики у них подобраны тоже в тему.Не представляю как может не понравится?Думаю это единственный Планетарий такого уровня на Украине. Гостей из других городов можно смело вести туда , впечатлений будет Космос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение