Скидочная карточка в Baldinini. Очень прошу! На один вечер! Под залог паспорта!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидочная карточка в Baldinini. Очень прошу! На один вечер! Под залог паспорта!!! Выручайте. Плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись у меня есть. на когда нада? а шо в балдинини - скидки самашдшие? надо бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, да нет, не скидки.... просто мой 41 размер бывает один в партии и то не во всякой+ хоть и новая коллекция, но надо хватать за полную цену, так как к скидкам уже не будет... а цена - ж ужас просто... без скидки рука не подымается а как Вам можно позвонить? написать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть тоже. там сеть у них, вот только не помню)) 15% вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что, то на Владимирском полно обуви "Балдинини", а вот цены на 100 дол дешевле чем в магазине фирменном, так точно. А то и на все 200. Вот Вам и скидка, типа того. Еще на Львовской площади в доме торговли ессть. Размеры большие точно должны быть, коллекции новые тоже. Везут все равно с одного склада все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Владимирском? ненавижу шататься по рынку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он маленький Владимирский. Не сравнивайте его с обычными рынками)). Там обувь и Касадеи есть, и Полини, шо хош. была там в прошлом году последний раз, он небольшой. балдинини есть в нескольких местах-легко найдете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может автор хотела оригинал, а не подделку? Тогда лучше в магазин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я любых боюсь, шо маленьких, шо немаленьких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вы шутите? Я давала наводку на оригинал! Да, там есть и феки, но там же и полно Итальянской обуви у нормальных продавцов,). По качеству и цене сразу видно, где фекйк, а где не фейк)... Фейки там в одном месте, итальянские сумки и обувь в соверешнно другом. Цены дорогие. Сумки по .......уе, Итальянсике, не фейки люксовых брендов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь)) Была там пару раз, честно говоря удивилась сама), но там таки Балдинини есть). Я раньше в Леоне покупала на Леси, там дешевле чем в фирменном, дядька хозяин сам возил из Италии, в доме торговли еще лет 5ть назад Балдинини продавали всякие-там предрениматели, давно там не была тоже. Я просто сама в шоке была, когда увидела на Владимирском в продаже Касадеи, точно не подделка, цена , конечно, что Вам сказать? Но дешевле чем в Марленах точно))... Это уже и на рынок не похоже), прям "бутики ".... Аж самой смешно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сумки именно по таким ценам? Какие марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня и на Владимирском. На новую коллекцию цены один в один... Скидывают максимум 30$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тот, что в сети Ультракард (+) там на карточке Levis, Fabi, Lagerfeld, Baldinini то у меня есть.В Левис и Lagerfeld скидка 10 %,, думаю Baldinini должно быть аналогично.Пишите в личку если вдруг что. Территориально я днем на татарке прямо около Променады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня тоже такая карточка, но на ней размер скидки не написан. как узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибки, вопрос решила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение