Я теперь не думаю, что я плохая мать, после анонса передачи на СТБ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я теперь не думаю, что я плохая мать, после анонса передачи на СТБ где мать рассказывает, что она хорошая, потому, что перед тем, как уйти в запой на 3 дня она еды детям "наготавливает"! Девочки куда мы катимся? ребенок рыдает от того, что ей в 8 лет курить не дают!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте перед обедом советских газет [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ пора упразднить и сдать на семена() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант для сравнения беспроигрышный Вы выбрали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низззя на семена, прорастут еще))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, для чего снимают такие передачи? Чтобы пересичный громадянин подумал: оказывается,у меня еще не так все плохо. Да, я несчастна, да, я не занимаюсь своими детьми, да, мой муж алкаш, ребенок двоечник, жизнь прошла, я и сама могу злоупотребить, но есть люди, которые живут еще хуже! И это ужасно. Люди же вообще не знают, куда им стремиться. Положительного примера-то и нет.(Клянусь, что сегодня почитаю ребенку на ночь книжку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, все ради рейтингов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, что бы народ довольствовался малым и ни к чему не стремился()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще - чтобы отвлечь пересичного громадянина от более глобальных проблем в его стране У меня создалось такое впечатление последние 2-3 года. Чем хуже и гаже все обстоит в реальной жизни - тем больше чернухи, желтых новостей и мыла в эфире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. странный вывод! Мой муж не пьет, ребенок очень развитый и книжки читаем каждый день, лепим и рисуем. Я работаю на дому и поэтому думала, что ворую у ребенка 3 часа ежедневно, а вы тут такого нагромоздили, хотя каждый по себе судит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда. Особенно для СТБ))) Бабло - это главное. А бабло плывет на аудиторию и рейтинги. Осуждаете, а смотрите. Так что не стоит копать глубже, чем собака зарыта) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю: Прочитала один раздел из Лісової школи такой был выбор ребенка.Знаете ли вы, что в среднем, родители уделяют ребенку 14 минут времени в день. Включая выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. Даже не знаю, что сказать на это. Мы, как бы, в общем и целом рассуждали. Совсем не о вас лично. Если говорить лично о вас, то я не сомневаюсь, что вы хорошая мама, судя по тому, что вы о себе рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и написала, что теперь я тоже так думаю ))) а шоу СТБ просто поражают последнее время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение