опять про МЧ - вправьте мне мозг

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про МЧ - вправьте мне мозг есть:МЧ старше, к ребю моему вроде хорошо относится, а вроде бы и нейтральновстречи его устраивают и раз в неделю, выйдет чаще - ок, нет-нетпереписываемся каждый день,ревности не показывал,но его стиль жизни на выходные - провалятся на диване - меня убивает, т.е. если я совсем упрусь, то хоть погуляем, а так...подарками не утруждается, ну на праздники ессно...в рестораны ходим, дане знаю даже что еще написать, просто вижу что что-то не так,нужна "помощь зала" или взгляд со сторонызнаю, набор фраз..проблема в том что нравится, сильно, слишкомспамагите)) ЗЫ злобные комменты приветствуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то не так, а? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а планы-то какие?) взамуш? привычка проводить выходные на диване - не самый большой недостаток потенциального супруга) [+sign]Если сегодня утром Вы неплохо себя чувствуете, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не устраивает,так и не поняла,ресторан-пожалуйста,к ребёнку нормально.Ну хочет на выходные отдохнуть. я сама если на выходные где то пошляюсь,так не отдохнувшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злобный коммент: да вы вообще охренели! Не угодишь вам: "к ребёнку вроде хорошо, а вроде и нейтрально, встречи его устраивают - но как-то не так, вродеподарки и дарит но не спонтанно..."Огня коснешься - горячо,А вдуматься - не так уж.Как плохо знаем мы еще...Как плохо знаем наших.Бывает, первое возьмешь,А пробуешь - второе.Как все же мы, о, как мы все ж,Как все же мы порою!..Да, жизнь, есть мнение, сложна.Но мысль - большая сила.Посмотришь - женщина умна.А вдуматься - красива.И мы не худшие умы.Но вот грудная клетка...Как часто мы, как часто мы!..А вдуматься - как редко. [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересно как-то...и правда - не так+ Вот если бы он проводил время с друзьями за кружкой пива, или у БЖ, или .... Знаете, сколько одиноких женщин мечтает о таком домашнем мужчине?Или Вас смущают редкие свидания? Поговорите с ним, о его планах на будущее... Поймете, есть ли Вы там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в нем нравится, но поговорить о планах - откладывает..потом а я похоже к нему не безразлична,в его глазах всегда вижу нежность, страсть и симпатию может даже больше,но не стану гадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречи на чьей территории ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у себя дома не зазорно и на диване полежать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) да, мы женщины такие, вообще я конечно не все написала) он еще и умудряется мои капризы выдерживать и всплески ревностиеще кушать готовит, с магазина продукты носит и сапоги мне обувает)) - почти все правда - берите пример, как мужчина, если не тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто субъективно - мне такое не подходит, для меня это тормоз во всем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, но сам факт - два дня лежать на диване втыкать в телик и инет?? меня это убивает, хотя его досуг, ему и решать+ что-то меня заглючило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианта-то только два - или принимать таким как есть Или другого искать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот: "берите пример", а чего вы думаете что я также не делаю? :) и при этом на диване не лежу :))[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угодишь вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение