Про "котика" читали?...или как плохо быть публичным человеком)))

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про "котика" читали?...или как плохо быть публичным человеком))) ссылка [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помылка(, не открывается [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила)...буквы прыгают) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, вот бесстыдник) А жена, наверное, как в соседней теме, думает что у него с сорока лет "на полшестого"))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас...60летний котик млять...и как с ним кто-то спит вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо как! не приходя в сознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже недавно про него хотела запостить))))так ржали с мужем))))сначала стало жену жалко, а потом думаю: да она все и так знает, значит может с этим котиком жить, раз живет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что это не так. Знаю истории, когда имеют любовницу и при таких вводных:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово, что кто-то их подлавливает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая романтика)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))и искренне считает,что все жены сост мужей должны быть серые и забитые [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож в первую очередь о жене подумала,но в таких семьях все на своих местах,которые не пересекаются)))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу такой романтики. Только котик чтобы был гораздо моложе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящетаю (и всегда считала), что жена его - счастливая женщина. Сидит сейчас в каком-то приятном месте за пределами Украины и думает: "Появляйся пореже" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос: в чем понт снимать кто и какие смски пишет,?.. для меня вопрос в депутате: какие он законопроекты готовил, чем занимается, скажем так его "активная" рабочая позиция.А вот "смоюсь" - я сама так иногда о работе сказануть могу. Про моральную сторону переписки женатого человека с "неженой" - молчу... никогда такого не понимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно! Студенток -- провинциалок,мечтающих о таких богатых котиках-папиках.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому какое дело, это его личное и нечего завидовать. доживем до этого возраста, потом порассуждаем;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да,только провинциалок. а вот "непровинциалки" - ни-ни ... Расчет в жизнь женщины приходит не с ее географией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это нормально лезть вот так в жизнь человека? Ну и что, что он на своем рабочем месте любовной перепиской занят! Да у нас полЛикаря с работы сидит мне глубоко плевать на партию регионов в целом и этого Кунченко в частности, но, блин, перебор. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы-то доживем, но лично у меня в 60 лет вряд ли будет молодая любовница)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и местные, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне реально) И наверняка это место находится дальше, чем Луганская область))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что молодая? Может, ей 58))) Телефон и возраст нигде не указан...И вообще, может она форумчанка)))))))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и 58-летней любовницы у меня тоже не будет в 60 лет))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо! так он, между прочим, там за мои кровные сидит, слуга, блин, гребаный! Из моего трудового кошелька щелкает ему нехилая зарплата. Из вашего, между прочим, тоже. Личная жизнь - в его личное время дома на кухне. Или где там. На работе - работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение