А накидайте мне рацион приблизительный,чтобы форму восстановить,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А накидайте мне рацион приблизительный,чтобы форму восстановить, глянула чета сегодня в зеркало-не то пальто) если можно диетку, чтобы с голоду не помереть и трошки в порядок себя привести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро-кекс , обед -кекс , вечером- секс. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не помогает, кекс заменить сексом. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно и без обеда остаться!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает,мы с мужем вдвоем в отпуске, секс регулярно,как и пузонабивание и валяние на диване)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степ, аква аэробика.. самое оно.. ну и меньше плюшек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык в "худеем вместе", не? там этих рационов... [+sign]Если сегодня утром Вы неплохо себя чувствуете, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-2.5 л воды ежедневно есть сырые овощи-фрукты-зелень, каши с ол.маслом, нежиный белок (кур.филе, яйтсы, 5% творог).никакой выпечки, сдобы, тортов, кремов, покупных йогуртов (там 30% сахара и 5% крахмала), соусов итп дряни.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно Завтрак: омлет с овощами, или творог нежирный с фруктами и орехамиОбед: суп овощной, или другой, не наваристый, рыба (мясо) нежирная + рис ( гречка), либо салат - кому что ближе. Ужин ( до 18 желательно ): самый маленький прием пищи ( овощное рагу, либо рыба, либо что- то в этом духе1,5-2 л воды в день[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать то же, что и сейчас. физнагрузку увеличить в 2 раза .если не можете от еды отказаться.перекусы заменить стаканом воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,у меня эта конфа даже не активна,не надо было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс,девы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте все до 11.00, ешьте здоровую еду до 6, а после 6 - ничего пейте 2 л воды ежедневно. Важно-пить не раньше, чем 40 мин. после еды. и пейте за 20 мин. до еды.Я так 6 кг за 2 месяца скинула, сейчас как олененок :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на протасовке и с голоду не помрете и похудеете() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте часто и понемногу))) и запомните еще: чувство голода -это скрытая жажда (так я говорю своему коту,когда просит есть -он тут же идет пить водичку)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, самый легкий и эффективный способ, а если еще и спорт подключить, м-ммммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение