Доллары через вестюнион?+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доллары через вестюнион?+ Подскажите, если из штатов 500 долларов я получу по вестюнион (перешлют), то в налоговую заявят? Или их сразу можно в гривни перевести (потому что мне гривни нужны все равно в больницу). Или выдадут и ничего не будет? Или небольшими частями пусть высылают?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примажусь,если можно,тысячу с Израиля можно свободно переслать? [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот: Сами по себе переводы не облагаются. Облагаются доходы, и подарки тоже, раз не родственники. Переводиться могут не только денежные средства в качестве подарков,оплаты труда, за проданное имущество и пр., но и займы, средства самого перевододателя посредникам, чтобы они использовали эти средства в интересах его самого... Поэтому в подтверждение того, что у переводополучателя нет облагаемых доходов нужно, чтобы был договор, расписка, которыми эти обстоятельства можно подтвердить[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю. Я уже года 4 получаю регулярно деньги через Вестерн Юнион. несколько раз в месяц. и суммы НАМНОГО больше ,чем 500 долларов. и все в порядке. никакая налоговая мной не интересуется. главное,что-бы за один раз сумма перевода была меньше 50000 гривен. так что Ваши 500 долларов это мелочи. не беспокойтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

із джерел "ОБС" читала, що в Приватбанку останнім часом при отриманні переказів фотографують отримувача.. Може і брехня, хз, але якби мені довелось отримувати, то пішла б в якийсь іноземний банк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 2009 г. тоже фотографировали при получении перевода. Никто в налоговую не заявил.Автору: не переживайте, 500 долларов - не большие деньги
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.