Жены богатых мужей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возражаю! Его жену я при всем желании неприметной серой мышкой не назову :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная тема, странные выводы... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наю нескольких жен по-настоящему богатых мужчин, все они очень яркие и самодостаточные, но каждая из них имеет свою историю и боль, которые не имеют ни какого отошения к колличеству денег мужа.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои все богатые знакомые поразводились и живут в свое удовольствие, а их жены бизнес вумены) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пары бывают разные, с разными отношениями внутри и материальное положение роли не играет тут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы про богатых или про красивых или про тех и других одновременно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скоріше - непримітною мишкою кольору махагонового дерева:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про богатых или средний уровень?вроде как богатые - это Ахметов и мже с ними, и судя по ответам в теме - все с ними знакомы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас скромная выборка. Ну и мнение субъективное. Для вас серая мышка , а для кого-то огненная крыска .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение