Жены богатых мужей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жены богатых мужей Почитала некоторые темы на форуме, и почему-то вспомнилось наблюдение: у большинства знакомых мужчин, которые занимают хорошее положение в обществе (имеются в виду не мажоры, а те, что своими силами добились высокого социального и материального положения) жены очень тихие, если не сказать "забитые", скромненькие, одеты и причесаны более чем скромно (разве что на выход в свет одевают что-то получше). Они сидят дома с детьми и, кажется, без перспективы снова выйти на работу и стать независимыми...Я задумалась - у меня такая скромная выборка или в большинстве случаев богатые красавцы действительно выбирают серых мышек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное сериалов пересмотрели... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, среди моих знакомых разные жены,и работающие независимо,и просто красавицы и пацанка есть,клевая)))на вид возможно покажется кому-то серой мышкой,но она просто не любит шубы,платья,каблуки,не красит лицо,но харизматичная и с характером,муж ее обожает,когда они общаются,я ухахатываюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня,наврно,выборка больше...горааааздо больше..))))+ Среди жен богатых и влиятельных мужей-и бывшие манекенщицы(очень неглупые в житейском смысле барышни),и амбициозные карьеристки,и спокойные домохозяйки,и мечтательные эзотерички,и получающие образование интелектуалки,и заносчивые бабушки(которые,кстати,по ухоженности мне фору дадут)..Разные они-жены богатых мужей..И,кстати,многому у них можно поучиться,честно..))Пы.Сы.я-сильно средний класс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих знакомых все жены такие, чтоб не стыдно было) Не думаю, чтоб выбирали их по такому принципу, но как то все девушки яркие, умные, с изюмом))) Работают или нет по собственному желанию, мужьям как то это не главное, т.к. женские доходы в таких семьях все равно не перекрывают мужские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них любовницы зато красивые стервы, правда?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жены бедных мужей и незамужние потом в разговорах говорят, ну и что он в ней нашел, или почему таким страшненьким везет, а я такая красавица, но не замужем за богатым:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец...как так жить то? сочувствую...вот вам обратная сторона медали, так сказать. Хотя мужья жлобы и среди бедных есть. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство ведь с годами обостряется Выходила замуж за человека, готового мне последнюю рубаху отдать.А за долгие-долгие годы "маемо шо маемо".Периодически устраиваю революции, помогает но на время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж...с годами человеческий характер портится держитесь! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы ошиблись... Или с выбором мужчин. Или с позиционированием себя в семье. Жлобов полно и среди бедных, и среди богатых ( 5 тыщ, кстати, средний доход, ИМХО) Но из любого жлоба при правильном подходе можно сделать щедрого к вам мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас так, у других иначе. у нас доход выше, покупаю себе все что хочу. не от денег это зависит, а от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм, а разве муж не заинтересован в внешнем виде своей жены, как в продолжении своего имиджа? [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обобщайте. У меня есть подруги, жены очень богатых людей. Живут прекрасно, мужья счета им открыли, в гараже автопарк, на стрижку одна только в Париж летает, жены очень ухоженные, следят за собой, очень хорошие семьи. Жены мужей поддерживает, мужья жен балуют, как детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет таких особенно состоятельных знакомых, правда, но, имхо, состоятельность мужа тут за уши притянута+ Если женщина на каком-то этапе супружества про себя забывает или на себя забивает, то вернуть потом в глазах мужа себе право на траты по уходу за собой очень сложно при любом материальном достатке. А есть и те, кто реально счастлив жить так, как в ваших глазах выглядит "заьитой серой мышкой". Мне вот тут фото жены Скрипки на каком-то мероприятии вспоминаются...туту мусолили... как мне, и и не только мне, там было: зачуха-зачухой но были и иные мнения, так что...[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья-однокурсники сами построили свой хороший бизнес и у них равные права в семье, т.к. у каждого свой вклад в успехе предприятия. Там имущества на на 1,5 миллиона,а гораздо выше)))) И сыновья весьма успешно трудятся. Есть знакомый школьных лет -он типичный мажор, первейший из мажоров. Его жена из пересічних громадян, но последние лет 25 не работает и не выпрашивает так точно -он у нее очень заботливый и хороший муж получился (чего никто не ожидал в свое время))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вывозят в салон пару раз в год перед выходом - и усе. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не повезло с мужем,не у все так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих знакомых все абсолютно наоборот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та разные мы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не туда смотрите. Корень вот тут "имеются в виду не мажоры, а те, что своими силами добились высокого социального и материального положения" Такие люди, а так же их мужья (или жены) просто ПО-ЖИЗНИ без понтов, потому и одеты скромно. Знаю несколько пар. Приоритеты другие. Общаться - одно удовольствие. И деньги для них не так важны как для вас. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только у Яныка так))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение