Хочу нестандартную свадьбу.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу нестандартную свадьбу. Девочки, давайте обсудим, может кто видел уже что-то интересное, в процессе может еще какие идеи появятся. Хочу нестандартную свадьбу, гостей будет немного, преимущественно друзья нашего возраста. Важно, чтобы это был праздник, запомнившийся нами навсегда. Локация- средиземноморское побережье, сезон- июль-август. Уехать в путешествие и т.п. не можем, надо работать. Из того, что первое приходит в голову- роспись под красивой аркой на самом берегу моря, на пляже.. или/и взять в аренду прогулочный катер.. это вроде как и просто, может что-то более интересное подскажите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были на свадьбе на корабле, нам очень понравилось, правда гости парочками часто посещали каюты:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну можно сделать тематическую в любом стиле,гавайская, пиратская, ганстеры, байкерская, или что то из ваших увлечений- хобби, да что угодно, смотря какие гости, чтоб смогли поддержать вашу тему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот новенькое что-то хочется эти сценарии давно разыграны.. хобби наши к свадьбе совсем никак не подойдут ((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая вы молодец! Я уверенна, что у вас все получится и будт самый красивый и запоминающийся праздник!Даю ссылку на украшательства http://greenweddingshoes.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы привязывались к программе, так как выездная церемония "под аркой" - это всего 40мин, а дальше важна программа и место проведения. А,идеально сделать классическую свадьбу, а для себя провести церемонию на островах по опыту)[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите на сайт отеля Адам и Ева, они такое практикуют Это в Белеке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это никак не бюджетно, перевести гостей - только будет от 10тыс уе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а автор Вы? просто как бы если не Вы, то ТС ничего не говорил про бюджетно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, хотелось бы без сильного шика свадьба у обоих не первая и даже не вторая, и возраст уже за ))... но все равно хотим небольшой праздник и чтобы красиво. Отель не хотим точно, для гостей снимем апартаменты. Я вот думаю, а что если лошади? я в красном на белой, он в белом на черной и к арке на берегу, потом роспись.. красиво, а?вот о программе тоже думаю пока..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ я немного запуталась, Вы писали, что хотите средиземное море, а как тогда тащить гостей если перелет дорогой для Вас? :)если роспись хотите для себя и совместить с отдыхом, то тут и лошади и слоны и танцы с бубнами можно)как вариант - греция, свадьба в стиле олимпийских богов )) или в купальниках )знакомые женились - у нее платье было черное с красными аксессуарами, а жених был в белом с красными аксессуарами. Запомнили все ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне ваше мыло сброшу вам контакт девочки, которая вам может помочь и возможно даже примет участие в организации. Она как раз занимается нестандартными свадьбами, и делает это оч круто. Может вам это будет интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вчера читала) понара+ http://liebertine.livejournal.com/306349.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже живем там- на Средиземном море)) гости только с одной стороны (моей) будут лететь и за свой счет, конечно.. апартаменты и развлечения за наш счет.. вторая сторона местная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу sonia@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень нежно, спасибо! () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Июль-август на пляже в свадебном платье? По моему будет слишком жарко и молодым, и гостям. Может лучше на сентябрь, чтоб жара сошла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет выбора, к сожалению (( раньше никак, позже тоже нельзя... скорее всего июль будет. Платье я думаю не столько свадебное, сколько вечернее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите письмо :) ю
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.