Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уточните кто хозяин слов про "тявканье", а то тут таких много. И да, почему вас должны слышать? Вы кто такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем уточнять? все, кто в теме, итак знают, кто это:) а кто не знает этой темы- ничем помочь не могу...не занимайтесь холиваром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, вы ошибаетесь. Термин "тявкание" возник давно, вероятно до вас и до меня. А привлечение к себе внимания ни есть ни хорошо, ни плохо. Есть серые мышки, есть яркие личности. Вопрос в том что некоторые очень завидуют вниманию, которое не могут привлечь. Холиваром пока что занимаетесь в теме вы, обсуждая с таинственным видом некую форумчанку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно себя называть могучей кучкой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все как и в реальной жизни...Одни люди вызывают уважение , другие - раздражение. Одни тактично общаются , другие- нарываются.Одним никто не посмеет сказать гадость, другие- сами напрашиваются. Одно знаю точно : если человеку гадости говорят или пишут часто( не эпизодически ) , то причину ему следует искать в себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

них себе! досье.... мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто никого не обсуждает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли тут есть кто-то, кому "никто не посмеет сказать гадость":)))) Просто многим неинтересно, ну или повода нет) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, странные особи есть, были и будут И следят за определенными никами, и хранят кучу ссылок архивных и из контекста вырывают фразу 5 ти летней давности. А уж почему "именно за ними"- это вопрос к ним, а не к тем, за кем. Наверное, от убогости ума и неинтересности своей личной жизни. Лично я других причин не вижу.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть хозяйка термина "тявкание", это - гипотетический собирательный образ? Тему читала хорошо. И ничуть не нападала. Это уже ваши фантазии о преследовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу..шубу мне еще никто не отдавал..так шо если у вас есть завалявшеяся норка с удовольствием возьму поносить..от плазмы тоже не откажусь..любовники хоть и богатые но жадные :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты создай пушистый ник для обсуждения цвета стен)) очень помогает))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в Белоруссии. Хлопать нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас конечно понимаю, но+ а откуда у вас такая уверенность в том, что термин "тявканье" возник до моего появления на форуме? вы так знаете вместо меня сколько времени я на форуме?! :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самопрезентация?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не всегда... Есть ще непопулярное мнение, которое по мнению некоторых односторонне настроенных форумчан, не имеет право на жизнь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что вы видите нападение там, где его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не ушиблась, крылья спасают,)) повезло родиться драконом понимаете ли все равно не могу понять как можно написать одно и то же слово с разным подтекстом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили были три поросенка... наркоман нюх-нюх, жадина них-них, хулиган нах-нах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слямзили слямзили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох какая же вы умная! примерно в вот так))))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение