Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вы и продолжаете:)))) Особенно ржу, когда начинают мериться, кто сколько на форуме))))) " я 6 лет" " а я 8!" :))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поняла я шутку, что мне тоже светит стать завсегдатаем:))) Но это не так, у меня к форуму только короткие вспышки интереса.. А про мериться - это я не о Вас лично, просто часто такое пишут, даже в этой теме выше:)))) Люди реально гордятся, а реально выглядит это "как долго мне нечего делать":)))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карма))) + или кто там во что верит.мне за не помню сколько лет на форуме аж один раз чет такое написали в личку - я аж не поняла базарного слога)))я и ответила.больше не пишет никто.пысы. кстати, я потом переписку админу фордварнула, мне админ и ответил, мол, че вы от нас хотите, вы же уже ответили)))))смех, да и только.нет, я не провоцирую. я пишу ровно столько, насколько у меня хватает времени, желания и воспитания. по таким же параметрам и оцениваю писанину других)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из-за ника просто, примелькался:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потру)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро подмечено, +100 хотя*шепотом* здесь такого писать нельзя- сразу 3 "+" и бан, такое только в темах того автора случается систематически. Смех и грех- "просто общение" заканчивается чьим-то баном, милое такое общение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ :) Меня тоже подобное удивляет. Я почти ничего не скрываю. И часто бываю резкой. Раз всего было что-то подобное.. Хотя муж всегда косится на меня когда я строчу чего-то длинное и ворчит, что скоро тебя побьют, допишешься. :)Я пришла к выводу, что видимо у тех людей, кто жалуется на преследование, восприятие такое. А чтобы следить специально, то вряд ли. Просто кого-то уже 10 лет читаешь и какие-то моменты помнишь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого какая жара тут :))) где же они, виновники дискуссии?+ по теме - вот бы все только шутили, было бы лучше. Я считаю, что общаться нужно только с уважением к человеку, неважно, виртуал он или реал. Я и детей своих учу - никто не имеет права оскорблять и унижать другого, особенно развлечения ради. Или ради самоутверждения. Пусть даже кто-то не прав, или дурак, ну и что? Любое слово можно даже написать с разным подтекстом. Чаще всего люди ведут себя недостойно, пытаясь доказать себе свою значимость. Может даже и я, сама того не замечая, порой :)) А писать анонимку я не люблю, т.к. смысла не вижу - и так под ником, то уже перебор. Может, отражение укр. действительности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм...надеюсь, вы не обо мне?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любое слово можно даже написать с разным подтекстом" ...дорогая редакция)))))упала под стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Вот я тоже к этому пришла: злобным анонимам - игнор. И забавно наблюдать, как аноним, не получив ответки, пытается где-то еще в теме притулить свое "фе", но постепенно потухает неудовлетворенный.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне форум напоминает публику в тролейбусе кто-то на жизнь жалуется, кто-то ругается-задирается, кто-то мудрствует, кто-то пиариться, кто-то молча наблюдает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите себя в руках одра... , извините, сложно повторить ваше имя, неушиблисьхоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна про попытку привлечения внимания. Есть, конечно, просто такие себе терьеры по жизни - слышат лай - им непременно нужно в драку! Про корону - спасииибо, очень смешно и в тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, что правильно понята хоть кем-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый человек сам создает свою реальность :) Мне никто ничего не пишет. Хотя я иной раз бываю резка с оппонентами. Но на личности стараюсь не переходить, собеседников не оскорблять. Может, поэтому? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же тему эту подняли) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) что-то есть такое!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я, в общем-то, не об одном случае, часто такое происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще "нах" есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши бы слова да кое-кому в уши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение