Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда да, но любую мысль можно донести вежливо и тактично, даже полное несогласие и возмущение Уберу свой стриптиз, не обижайтесь, спасибо за беседу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что в этом дело. У каждого бывают моменты, когда надо именно проговорить ситуацию с кем-то, т.к. длительное обдумывание самостоятельно приводит в жесткий мозговой клинч((А в жизни я очень закрытый человек, ни с кем ничего не обсуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к этому отношение как в том анекдоте про трёх подружек: ЭТО Ж КАКАЯ ПАМЯТЬ! не, ну вот честно, люди знают, кто кем работает, кто сколько ников сменил, у кого сколько ест кошка, у кого большая опа, у кого маленькая, у кого 5 размер лифчега, у кого нулевой.Мне не понять!Никого почти не помню, про смену ников-так вообще...есть какое-то общее впечатоение от персонажа на уровне "читать приятно", "умница", "юморная" или, наоборот, "дура", но знать биографические подробности...на это меня не хватает.Писать гадости в личку не по делу-мне облом. Тем более с новым дизайном форума и через раз работающей перепиской:)[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могучая кучка любит такое перетирать) Кучка на то и кучка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто людям заняться нечем, сидят чуть ли десятилетие на этом форуме, одни умничают, другие гадят, третьи прикалываются и т.д. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, Вы вот тоже тут сидите:) и я:) заняться есть чем, просто не хочется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только от недостатка событий в личной реальной жизни народ начинает следить за кем-то в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут вы... в белом... случайно заглянули на огонек)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) и то - ненужное) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно читать подобные (о которых вы пишите) темы... взрослые тетки. ведут себя как дети в школе) Бетси права однозначно, детский сад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! а также ППКС под Вашей подписью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда делась тема про одежду? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она куда-то делась? Не заметила [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше пишешь, перестаешь быть объектом гадостей:) нельзя наивно вываливать инфу о себе, ну что уже поделаешь:) не все сразу родились мудрыми))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те люди пиарятся, потому что я никогда не интересовалась их услугами, но знаю 1. фамилию, имя, отчество, место работы, время работы, переход в другое место работы. Почему так? Мы почти все здесь работаем, но опять же, только те, кто оказывает услуги дает так или иначе о себе эту информацию. И кокетство, я просто общаюсь.... - не верю! Мы все здесь просто общаемся, только о смене места работы и графике и т.д. не сообщаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) + 100 і ППКС. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут не так давно, и не так много)))) И только пока в декрете))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мне до форумского завсегдатая еще очень далеко, и слава богу)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно вообще серьезно воспринимать то, что пишут на форуме?)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, но есть же люди, которым нечем заняться в реальной жизни, так они начинают жить форумом, сидят, изучают, в блокнотик записывают))0 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от морального состояния в данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение