Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

более того, остался неудовлетворенным тот, кто написал:) соответственно его негативная энергетика ему же и вернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь представить, как много остается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что и Вы, и те анонимы слишком серьезно относятся к общению в сети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну чето мне тоже хочется знаете, так поболать без всяких))) Не дают!! Сразу упрекают в некомпетентности "какой же вы врач, если вы на форуме отписАлись"))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опустив вопросы энергетики)))) , да - где то так )+ представляете - читал,анализировал, сопоставлял, выплеснул компромат - иии , ни-че-го ))))))))облом)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правду говорите) прочитаноСпасибо, что здесь столько интересных людей. Всего Вам доброго!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?? почему Вы так считаете? Мне кажется, серьезно относятся те, кто близко к сердцу принимает, что ему тут сказал кто-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как можно обижаться на "набор букв..." Ира, это шедевр!) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чьего мужа папиломатоз и кто овес жреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы издеваетесь? плакать? из-за чего-кого? Из-за того, что сказал абсолютно незнакомый человек, который может миллион раз круглый дурак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), ток это я по-моему слямзила ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем же вы его подставили? Больные места надо оберегать и общественности не показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы, я не скажу, это совсем уже будет свинство + Я просто не могу понять, ЗАЧЕМ столько писать о себе, своей семье, своем быте, родственниках и многоещеочем, чтобы потом возмущаться "За мной следят"? И это же не один человек такой... Как сказала когда то уважаемая Рози "Как же любят некоторые выставлять свою жизнь напоказ" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это правда...многие столько всего пишут:) Мне тоже как-то бросаются в глаза всегда комментарии одной форумчанки, если бы хотела, уже могла бы писать историю ее жизни:))ну ей, наверное, так комфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то мне подсказывает, что скоро грядет очередной виток тем Кого вы любите - не любите на Ликаре и почему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я, наверное, другой человек. Люблю обдумывать сама, максимум, могу наводящий вопрос задать. Все равно ведь люди не могут прочувствовать ситуацию, как ты сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не это:)))моя тема совсем о другом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о Вас, ну навеяло мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а 5 размера, наверное, неудобно))))) а автору, да наплюйте, делов то. Пишут тем, ктореагирует, а вы не обращайте внимания. Собаки лают, а караван идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и опубликуйте здесь отдельной темой) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение