Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как???? Научите! Обещаю больше никогда не писать анонимно, если расскажете секрет) Сделаете доброе дело для людей, одного анонима отстрелите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы личная фея?:) или у вас досье и на других форумчанок?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реальной жизни тоже самое, только там рамки есть, здесь проще выпускать свое нутро+ Мы все состоим из 2-х частей: гадкой и не очень. К сожалению, не все отдают себе отчет, и темная сторона рвется наружу, иначе плохо человеку.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переключайтесь просто на хорошее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я тут пять лет почти, и так мало знаю... Про**ала столько информации) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто)), как можно обижаться на "набор букв"?+ все равно то, что пишут, все выводы и диагнозы( )) ) - мимо всегда)...пройдя мимо неприятного комментария , не отвечая на него раз, второй, третий - их прекращают писать, ведь провокация не удалась, т.е. задевать уже не интересно)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну повезло Вам значит ) А я, к несчастью, помню даже то, что у мужа той барышни вся спина в папилломах, и что два раза в год они пропивают курсом запаренный овес... О горе мне с моей памятью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще 8! И столько лет потрачено зря :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в основном такая же, но этого автора узнала() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое - память держит что-то совершенно ненужное и так долго :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шубу ей уже отдал кто-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плазму :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы на свете живете с таким грузом?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*звук падающего тела*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает по разному, сегодня хорошо, завтра - не очень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью разделаю Вашу позицию! Тоже придерживаюсь ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вас провоцируют на скандал ) проверяют ))) так что сохраняйте твердость духа :-))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не важно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, главное ж поговорили:)мы же тут для этого собрались:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение