Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот начинается ))) Я даже про цвет стен выразиться не могу, сразу в чем то подозревают)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неузнаваемость не есть моей целью, только анонимность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хххх первый раз я не в танке:))причем из за одной реально маленькой детали)))))Все я теперь фея с черной книжечкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвинься) а то я от пасочек жопец нарастила))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо писать "чувствую себя пребывающей в астрале"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже даже и не расстраиваюсь. В каждой теме диалоги: аноним: "блаблабла"ник1: "вас легко узнать"ники 2,3,4...: "да", "я тоже сразу узнала", "в каждой теме одно и то же"я.... *идет, ветром гонимая*В теме про детскую одежду с возвратом, опять же... Как люди все помнят? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Милуше - научила абстрагироваться от неприятных комментариев. В серьезность угроз я не верю.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это такая замануха, что бы завидно было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохонюшки( Ти куличи( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо еще б уточнять у тех, кто узнал - Они узнали одного и того же человека, или каждый своего?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Независимо от темы) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я кстате адрес знаю;-) могу приторговывать анонимам;-)))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас нету таких сисек, не гоните. Вы щупленькая, и с деньгами у вас не очень. Работаете за 1000 грн., в школе, наверное.А писали вам, потому что вы сюда заявились со скандалом, стали всех задирать. Но потом одумались и ник сменили. Но харизму-то не спрячешь :). Вот поклонники и следят :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"это от того, что "преследуемые" приписывают себе гораздо большую ценность и интересность в глазах окружающих, нежели есть на самом деле." + 10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори, как жить ;))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кажи) Я только "своего" анонима узнаю, и то, игодга подумываю, что с этим шото нада делать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в школе она работает, бедные дети, несчастные! И ник она сменила тайно, скрывалась, но мы ее разоблачили и ничего у нее не вышло!:)) А сиськи - дело наживное, вот! (хотя на учительскую зарплату не разгонишься, конечно, но у нее богатый любовник!) :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новейшая история, вы еще не изучили историю древнего мира))) Все не так было))))И точно не в школе работает. И еще много не точно)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же там не помнить, если годами все описывалось по делу и без ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ жеж блин:))))Задумалась. Может бизнес начать такой нехитрый?)))гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что здесь пишут - в одно ухо впускаю и тут же в другое - выпускаю. А потом еще, на выходе - делю на 22 : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему тогда я не в курсе!!! :)))) чувствую себя на обочине жизни просто[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежанна Денисовна работает в школе!!! телевизор смотреть надо)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение