Это игра на публику или все так страшно?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причем писала я неанонимно, а все одно "тявканье") Имхо, нередко, если не в основном, (дописала) это от того, что "преследуемые" приписывают себе гораздо большую ценность и интересность в глазах окружающих, нежели есть на самом деле.А реально. Сколько скандальных ников пропало, и не обязательно вместе с их хозяйками), а некоторые и вместе с ними, и кто теперь вспоминает о тех раздражителях спокойствия? [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы допускаете, что это может быть мнение с описанием личной ситуации? Я не о себе, раздражают нападки на анонимов очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вопрос анонимности - это вообще такая себе спекуляция. По типу русского и украинского языков. Чтобы было о чем поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личное - допускаю), более того, сама пользуюсь возможностью писать анонимно именно при обсуждении личных и материальных вопросов) Я немного о другом - полно тем, где спорить и аргументировать спокойно можно как личность, а не Зеро. Имидж или лицо от этого не пострадают), но видимо отстаивать свои позиции стремно))))Кроме того, знаю о случаях с моей любимой форумчанкой, когда анонимно ей писали каку, тут же под ником - дружелюбно махали хвостиком. Почему после этого я должна хорошо относиться к анонимам?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка привлечь к себе внимание )) Как говорится "Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой" м[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)Да? А я не знала. Ну спасибо что сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я такая странная особь за небольшим исключением - никому в лички не пишу потому что над невежеством смеюсь, а "пребывающим в астрале" - сочувствуюМеня однако забавляет как человек исчезает с форума и через год появляется на форуме уже сертифицированным специалистом, ведущим группы и блаблабла...При сроке обучения в 5 лет. Да еще при этом ересь какую-нибудь напишет...выходит преследую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне никто не пишет в личку гадости... к чему бы это?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется здесь все таки две стороны:одни сначала вываливают все личные подробности,а потом жалуются,что им это припоминают-здесь однозначно игра на публику и И вторые мнение которых идет в разрез с общепринятыми нормами,и игра им не присуща.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто есть публичные и не публичные люди Первым достается больше как оваций так и оплеух. сделайтесь публичным человеком и вы много о себе узнаете. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно о случаях, где человек оперировал личной информацией, и очень корректно, вразумительно и умно, а ему все про тявканье и про тявканье... Честно, просто тошнит уже от этого выражения.А про "почему должна хорошо относиться" - не надо всех под одну гребенку, ладно? Тысяча разных людей, тысяча причин...А к Вам как раз претензий никаких, Вы очень толерантны и поговорить приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что вы позитивный человек:)пишите исчо:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же Вы узнаваемы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес может не знают:))Шучу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

публичных тут десяток человек, из них максимум пара человек сетует на слежку. Так что тема не о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси, конечно) Но от анонимов мне больше неприятного слышать приходилось И сама я в анонимном состоянии чахну и хирею))), мне не интересно писать анонимно. Пробую периодически, но тогда я теряю интерес к форуму и перестаю сюда стремиться)А вот скажите, вы часто нарываетесь на немотивированную агрессию от людей пишущих под своим лицом? Все таки, предположу, что чаще - от безымянных... Потому что безнаказанно. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя дурой:))))))))) не узнала ни автора поста, ни о ком он говорил:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) что есть, то есть)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не так часто вижу такие темы А по поводу предвзятости и слежки, замечала не раз - в теме может быть 18 постов с одним и тем же ответом, напишу я 19 такой же, куча претензий ко мне, вот как вообще можно думать, а вам не стыдно и тд и тп. то, что передо мной так думали 18 человек, это ерунда. А одна форумчанка честно призналась, да, я именно к вам предвзята, потому что вы врач. занавес[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))а я думала только мне привиделось))правда не в этой темке а другой тематики и в другой конфе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) если честно, я просто стараюсь не вступать в неприятные разборки и в комсомол)))негатива хватает и в жизни! в жизни от него увернуть намного сложнее, чем на форуме, поэтому здесь я стараюсь его избегать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму я в танке?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы врач, с Вас спрос выше)))))))))))))))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та залазь ты осторожнее, я ж тут уже) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение