Философский вопрос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Философский вопрос Как вы считаете, что лучше - делать что-то хреново, но создавать прецедент такой деятельности, либо ничего не делать сейчас, но потом сделать хорошо?Пример. Проводится мероприятие, в нашей стране неполноценное из-за отсутствия необходимого сегмента рынка. Поднимается информационный шум, вовлекаются люди, строятся планы. Но оно, по сути, не принесет ничего, кроме опять же информационного шума. Нужно ли его делать сейчас, наращивая тонкую прослойку опыта и знаний или просто не делать, а ждать, когда через несколько лет, возможно, создастся адекватная ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше делать и сожалеть, тем не делать и сожалеть Приобретете опыт, связи, наработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте, наращивайте тонкую прослойку just do it[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же репутация?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связи не дают ничего, кроме тусовки как тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать. опыт - сын ошибок) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать ваще что-то надо, сначала хреново, как водится, потом на отлично() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тусовка - это дрожжи :) Озабочена тем же вопросом. Вы не об инфобизнесе, часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продвинутые говорят : делать. Отличники говорят: ты еще не все знаешь, поучись, прочти еще стотысяч книг. Имхо: пока отличники ждут адекватной ситуации, начавшие делать уже далеко ушли вперед. Завтра никогда не наступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавите к ней новые грани Ведь репутация не есть некое закостеневшее целое, она по существу своему есть постоянное становление бытия с некоторым небытием, так что это небытие принято в простое единство с бытием. Небытие репутации, принятое в её бытие таким образом, что конкретное целое репутации имеет форму бытия и непосредственности и составляет определённость репутации в данный момент как таковую. [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не философский вопрос, это больше экономический вопрос Общей панацеи нет, считать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже считаю, что надо занимать активную жизненную позицию - а, значит, делать. Вы ведь привлечете на свою сторону key opinion formers - значимых людей, которые формируют общественное мнение - а это зачастую первая ступень в построении чего бы то ни было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значимые люди только надуваются и ставят свои условия, по сути не решая ничего (читай - не продвигают, не дают денег, продвигают своих).В этом и проблема, что после конца мероприятия не происходит ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте то, что сумеете сделать хорошо хреновое исполнение может навсегда испортить репутацию.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, почему многие решили,что речь идет о МОЕЙ деятельности?)Нет, я наблюдаю только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы давать квалифицированную оценку , надо знать и сферу, и сегмент [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение