Детский продюсерский центр Babyphotostar

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда разместить фото ребенка Хочу поинтересоваться, у кого- то детки проходили кастинг и участвуют в деятельности Детского продюсерского центра Babyphotostar? Какие впечатления, отзывы? Буду благодарна.Теперь ищу куда бы разместить, на какие кастинги фото сынули? Кто этим вплотную занимается - подскажите по своем опыту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так называемый кастинг подобные фирмы придумывают, чтобы создать ажиотаж На самом деле Вы заплатите деньги непонятно за что. Никаких гарантий никто вам не даст, ес-но, что будут снимать именно Вашео ребенка. продюсерские агентства берут фотки в базу бесплатно, а те, кто обещают за ваши деньги какие-то перспективы, просто разводят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастинг там бесплатный платно создание портфолио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ними имели отношения. ерунда это все. они делают свое портфолио по неадекватной цене и будет несколько абсолютно нестоящих фотосессий. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастинг бесмплатный и его проходят все)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя.. тогда вопрос теперь стоит по другому - куда разместить фото из портфолио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы спросите, возьмут вас в базу со своим портфолио?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это я уже знаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите,есть масса сайтов,где вы сможете это сделать без дополнительных расходов. А Майа красиво вам может рассказать и не более того. ничего стоящего они вам не предложат)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот в том то и дело что нашла только 2 сайта. Может поиск забиваю не правильно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение