Мужчина много старше

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня муж на 10 лет старше, пока все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да....... только страшно эти самые чувства "отпускать" + не девочка уже, есть опыт негативный когда отношения строила только слушая сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже только отрицательные примеры подруга прожила с мужем (15 лет разница) 18 лет, а потом развелись. она еще в самом соку, карьера в самом пике (многого добилась), ей движухи хотелось, а мужу покоя. терпела, а потом поняла, что в свои 45 вынуждена вести жизнь 60 летнего уставшего в один момент человека. нашла себе ровестника - счастлива!второй пример - ей было 45, ему 60. прожили 15 лет. она живчик, ее еще штормит, а он уже больше мемуарами живет. сложно сохранить любовь, когда вы выходите замуж за сильного и мудрого (опытного) мужчину, а спустя какое-то время оказываетесь рядом с уставшим и немощным стариком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх....Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна! ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж старше на 24 года-вижу только плюсы для себя)но это зависит от МЧ и на сколько он себя ощущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. мне в 36 хочется горы ворочать, ему в 47 - прилечь на диванчик. да еще и с 40 "стоит" на полшестого. теперь на ровесников заглядываюсь, да раньше надо было думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у него и денег было на предмет "поднять детей" после его кончины,если шо)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим делом все в порядке :-) но, реально, экзистенциально мы стали очень разные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вам не очень поможет, но моя знакомая украинка 63 лет вышла замуж за 79 летнего киприота) Хотела спокойно встретить старость на теплом острове, сидеть на диване и смотреть телевизор. За это готова была старенькому дедушке варить протертые супчики и кормить с ложечки. Подалала на развод через два года. Ибо замучил ежедневным многократным сексом... Так что)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох. в свете физиологии экзистенциальное меня уже как-то не особо волнует:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех так, у нас наоборот (муж на 10 старше). Он в горы, походы, экстрим, прыжки с моста и тыды, а мне б полежать-отдохнуть :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы :))))) ОООооо :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за тридцать, муж намного старше, намного больше разница, чем у вас.Все хорошо, сыну маленький, на дочурку уговариваю))), но не уверенна, что согласится.Но это совсем другие отношения, нежели с ровесником. Преобладает уважение, забота, внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дедушка в свои 78 был еще очень сексуально активен, бабушка от него перешла спать в другую комнату. На вопрос "почему" загадочно улыбалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю этого вопроса - все зависит только от человека я встречала мужчин старых с детства и молодых всю жизнь, отношение к женщине от этого не зависит. Все очень индивидуально. Раз вы задаете этот вопрос, то вы чувствуете дискомфорт от разницы в возрасте. Не забывайте (не мне вас учить), что с возрастом все усугубляется, особенно маразм, так что - ваш маразм тоже будет усиливаться и вам будет казаться, что не вы становитесь старше, а муж. Все зависит от вас и вашего личного отношения к вашему мужу, форум тут не помощник, мнения будут абсолютно противоположные. Знаю пример мужчины, который выбирал только намного младших партнерш, т.к. у него был какой-то комплекс. Еще знаю пару моих любимых друзей - очень мудрая женщина, намного младше, и умный, но очень активный муж, намного старше. Как для меня - его природный возраст - всегда 25. У моей подруги мама - вечные (но уже мудрые) 18 - столько энергии и активности у нее. Послушать послушайте, но слушайтесь только своего сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа старше, чем мама, на 12 лет. Я родилась, когда папе 39 лет исполнилось. И жили, и живут нормально. Единственный минус, который я вижу - женщина в таком браке стареет раньше. Хотя к свекрови, у которой тоже муж был старше на 12 лет, это не отнеслось как-то. И жили они очень хорошо, душа в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех знакомых с разницей в 10 лет жены раньше мужей теряли интерес к жизни и умирали довольно молодыми А мужья как энерджайзеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела ровесника +-5 лет .. ну максимум на 10 лет старше если активный МЧ, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя знакомая младше своего мужа на 36 лет.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина может, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мою маму, ей 42, часто думают, что она - мама моих детей :) А я - так, сестра какая-нить () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть:-))(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж старше меня на 18 лет. Он выглядит максимум на 35 лет, а когда мы вместе никто не замечает какой-то большой и страшной разницы между нами. Муж для меня очень секси, я от него балдею, какой он.Многие говорят: а как дальше? Скажу, что как дальше не известно даже дамам у которых муж роветник или на пару лет старше, вон сколько тем про измены, деньги и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение