Мужчина много старше

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина много старше Девочки, вижу выбор мужей у нас - популярные темы...))) И я прошу мнений. У кого мужья много старше как живете?? Есть очень достойный мужчина, но разница 15 лет у нас. Этот момент меня смущает. Не в разрезе сегоднешнего дня, а как оно будет с ним в будущем. Мне уже далеко за 30, детка только одна, а хочеться еще...........Круг друзей - мои ровесники, не у кого спросить мнений, нет примеров такой семьи рядом.Вопчем - полный сумбур в голове........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу честно, из этого редко получается что-то хорошее........ [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж на 14 лет старше, что Вас интересует, спрашивайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ничего не путаю - у вас детей много+ во сколько лет мужа последняя детка родилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас трое:) младшему 4,5, мужу 53:) качество общения с детьми меняется только в лучшую сторону, плюс никогда не было проблемы искупать, сменить памперс, погулять, уложить, встать ночью - ну в общем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей бывшей напарницы:ей 34,ему 60 с чем то,меньшему в мае будет 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Чарли Чаплина больше разница была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо индивидуально смотреть. У меня муж на 12 лет старше Когда мы познакомились - было супер. Мне 28, я устала от ровесников и нуждалась в зрелом мужчине. Ему под 40. Сейчас, когда мне 38, а ему 50 - вылезла поколенческая разница. У меня еще есть амбиции, я готова пахать и поднимать детей, а он уже явно подустал от жизни и всех этих обязанностей, хочет круто дауншифтнуть. Конечно, на сейчас я бы выбирала мужчину помоложе. Хотя здесь же вам накидают других примеров. Поэтому все индивидуально. А то, что хочется еще ребенка - так это не аргумент. Самцы сохраняют воспроизводящую функцию до последнего дня. Это у теток процент генетических сбоев со временем растет. А в смысле, успеет ли он вырастить, так тут вам никто гарантий не даст. Вон у Табакова еще когда сын родился и все сокрушались, что не успеет. Ниче, сын уже хороший подросток. А бывает так, что он в полтинник шел, упал и "моментально в море".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо))) какие вы молодцы))+ а муж был не против последнюю детку родить под пятый десяток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю мужчин постарше И в молодости, и сейчас.Если есть взаимные чувства, если у него дикой ревности и глобальных проблем со здоровьем, то в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело еще в том+ что у меня никогда особо с ровесниками отношения не складывались. Они мне все не очень разумные ( не в обиду никому грю - это лично у меня такой опыт). И есть такое тоже - усталость от отсутствия взаимопонимания. По жизни он очень активен, планов много. Вот про успеет ли вырастить.... Есть у меня немножко боязнь. Но это дело такое - тут не предугадаешь, "моментально в море" может быть в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мнительности))) моей))) и советов хочеться, да и просто поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня негативный пример, извините Перед глазами сотрудница, ей 53, мужу было 68...Сходили в поликлинику вдвоем (она на часок отпросилась с работы). Вернулась она не на работу, а домой, и уже одна. Мужчины в принципе уходят раньше, при значительной разнице в возрасте шансы встретить старость вместе уменьшаются. Конечно, умирают и погибают люди обоего пола в любом возрасте, и в молодом тоже. Но если заранее подготовить себя к этому - в конце концов, большинству из нас придется рано или поздно расстаться с родителями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мужчины в принципе уходят раньше"+ этот момент тоже напрягает. У нас в стране действительно статистика такова. Но этот мужчина ведет здоровый образ жизни, у него строго один день недели - сауна. Да и сам весь такой живчик) Привычек вредных нету, бывший военнослужащий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тогда вполне вероятно проживет длинную и счастливую жизнь, не омраченную болезнями. Вам виднее. Я бы на здоровье смотрела, если ведет здоровый образ жизни - это очень хороший знак. А так все под богом ходим. Если вам 30+, а ему 45+, то еще добрых 25-35 лет потенциально счастливой семейной жизни у вас есть (должно быть), а это очень много. Дети - смотрите сами, мое имхо - самого младшего ребенка нужно дорастить до 18 лет до наступления пенсионного возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мой свекр всю жизнь говорил, что специально выбрал себе жену на 10 лет моложе, чтобы она его хоронила но не сложилось...85 лет, пьет как последняя сволочь и никакая зараза его не берет! а свекрови уже нет...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть много положительных примеров у знакомых, да и самой первый муж был старше на 11 лет, второй на 15, правда, детей я не хочу больше, у меня двое от первого брака, да и у мужа двое. Если бы хотела детей, возраст мужа меня не смутил бы, он отличный муж, заботливый отец, меня больше волнует финансовое обеспечение, если есть деньги на счету на всякий пожарный, профессия хорошая, работа, можно рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально живем, разница почти 11 лет уже 19 лет вместе[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, никто не знает, как оно сложится. Если есть любовь, отношения, ну чего думать о плохом, боятся, переживать, лучше жить и наслаждаться семейной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И позже рожают, не вижу проблем. Все зависит от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительных примеров больше и здесь, что радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще никогда одногодки не интересовали. Я считаю, что мужчина должен быть старше минимум на 5 лет, 10 лет - идельная разница для меня, можно больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы смутило раннее вдовство и все, что с этим связано, а связано очень много, очень(+) Плюс не надо забывать, что ваш расцвет прийдется на его старость[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение