Нужен совет по оплате помощницы с проживанием

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Та типа тут начали говорить. что у богатых свои причуды, а я нк богатая пока, но на няню могу сама заработать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нкт у нее ничего, даже высшего нет, просто хоорошая женщина, душевная, котопая хорошо относится ко мне и моим детям и вкусно готовит. за э то мы ее благодарим, как можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только прошла смену няни и совершенно согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два восклицательных знака подряд - посыл сильной эмоции. Я всего лишь читаю ваши знаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, пусть зарабатывает. Автор, кстати, делает большое доброе дело - дает возможность заработать, создает рабочее место. Главное, чтоб работники не жеманничали) Некрасиво тетя глазки строит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не видела глазок никаких, по моему, просто удачно вписалась в обстановку. Ужинать с нанимателем, поддерживать беседу -выглядит как строить глазки, но автор сама этого хочет. Может просто у автора наросло раздражение от общения с одним и тем же человеком, тогда нужно что-то менять и речь уже идет не об оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - "если бы она скзала, меня устоит прибавка в 100 долл. не вопрос, а тут она ,как загадочно сказала, поеду, смотря сколько ты мне предложишь.Я ж ее спросила, а сколько бы вы хотели, а она... а ты подумай. посоветуйся с мужем, и предложи. а я скажу,-выгодно мне это или нет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что не элегантно. Но прям осуждать её не буду, решать автору, насколько её задело такое общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально вы ей предлагаете (ИМХО) с её зп в 2000 гривен она вообще вряд ли бы на море поехала отдыхать, а тем более на 2 месяца. считай отдыхает на море на халяву и получает при этом зарплату, которую потом привозит домой целую и невредимую. она (я так думаю) просто решила почву прозондировать, ведь если есть возможность получить больше - то почему бы нет. я бы поговорила с ней в ключе, - 1) что вы можете платить как и раньше 400 долларов за то что она составляет вам компанию (ведь вы же не отправляете её саму с детьми) или 2) если она против, видимо в этом году поедете сами с детками отдыхать без неё (дети кстати у вас уже немаленькие, и не думаю, что вы не сможете с кем-то на месте познакомиться, для совместных ужинов), и вы сэкономите 800 долларов, и она сможет работать свои сутки трое и проводить лето в жарком Киеве, зато необременненая готовкой на морях. а там пусть сама решает, Просто в этом году вы заплатите 600 долларов, в следующем 800 долларов (ИМХО) и скоро отдых этой женщины станет вашим обязательством до конца жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но у вас хоть тушкою, хоть чучелком, но выехать на море, а для помощницы автора - лишний гемор - ни огорода, ни консервации.или вы с таким же рвением и в лагерь под киевом ехали на лето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была и под Киевом неоднократно, в Пуще-Водице. Хорошо там летом))Это, кстати, проще - детей родители привозят, в случае проблем - Киев рядом. А в Ялте, например, только аукай. Перестала возить после того, как застукала пионЭра, стоящего на перилах балкона 5го этажа, чтобы взять сигаретку с 6го. Влом ходить по лестнице было.... Идти под монастырь за сомнительную радость "отдохнуть на море" навсегда расхотелось. Всякое случалось - и спиртное, и менты, и побеги, но именно тогда одной вожатой меньше стало. Потому "ужасные условия" с двумя детьми и мамой на фоне ресторанов - это просто ржач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задело .конечно, иначе бы не создавала тему... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила ей предложить прибавку 100 долл, а там видно будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она весь август дома,консервируй сколько хочешь, а еще она сдает одну комнату,так что в тишине и уюте у себя дома ей не приходится сидеть 2 чужих человека на голове постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от таких замученных бытом педагогов ничего, кроме ора потом не слышишь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вСЕ В ПОРЯДКЕ, на доплату 100 долл очень обрадовалась! работаем дальше! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение