О работе. Нужен совет.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О работе. Нужен совет. Посоветуйте плиз, как мне быть. Понимаю, что решать мне, но я вся в сомнениях. Ситуация такова. В данное время ищу работу. Находится одна работа в 3х минутах от дома. Выгоды: ребенок осенью пойдет в школу, мне удобно завести и прибежать на работу, удобно, что в этом же районе находятся развивалки, и то, что на обед смогу ходить домой. Это все из плюсов.Сама работа не ахти, и з/п не фонтан, даже наоборот, но белая, соцпакет. Подумываю о том, что надо заработать на пенсию, хотя до нее еще далеко.Я всегда работала минимум час езды до работы и с з/п в конверте. Последнее время была ориентирована на работу вблизи дома, поэтому работу далеко от дома не искала. Финансовое положение семьи тоже не очень. Вот я в раздумьях, вижу, что работа около дома не принесет мне ни морального ни финансового удовлетворения. Искать другую,отдаленную ?Понимаю, что по времени сильно прогадаю(2-3 часа в день на дорогу), а по деньгам на 1000 грн может быть выгоднее. Как думаете?Извините, что опять 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы сейчас работаете или только ищете? Если пока нет другой- идите возле дома и продолжайте искать более интересную. Если же есть дальше, но разница в 1000 грн- то лучше ближе к дому, а если разница две- три тысячи, то можно и час на дорогу тратить раз финансово дома не очень. Пенсия у нас в стране не аргумент увы.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я ввяжусь в работу, это минимум на год А з/п смешная, я ее долго не выдержу. Вот думаю, стоит искать другую? Не факт, что найду с намного большей з/п . Помониторив рынок, вижу ,что скоро и преславутые 3000 давать не будут.Сейчас у меня есть возможность ездить на собеседования, выйду на работу, возможности не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вы уже сразу понимаете, что зарплата 3000 не устраивает, то на год нечего дергаться, ищите другую. Но возле дома, это, конечно, другой кайф. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любая работа - шаг вперед к пониманию. Поработайте год, два, пока ребенок в начальной школе, заодно будете искать то, что вам нужно+ только не засиживайтесь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла на Вашем месте. Работу возле дома найти не очень просто, я, например, сколько не мечтала, но никогда не находила. Для меня самое ужасное в работе то, что приходится рано вставать и тратить каждый день кучу времени на дорогу. Я считаю, что лучше получать на тысячу меньше, но работать возле дома и школы. Идите, если не понравится, кто Вас держать будет? Всегда сможете уйти, а вдруг понравится и перспектива повышения появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, если разница около 1 тыс грн, то гораздо, несравнимо лучше работать возле дома! + это плюс целые 2 часа Вашей свободы в день (или, соответственно, минус). Лично мне хотелось бы работать ближе к дому, чем сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОнечно возле дома, это важно в обед вышли, роебенка домой завели, обедом накормили и на работу... Экономия на няне)А зп поднимут со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ милльон! 1000 вам большой радостью не покажутся, при долгой дороге туда_обратно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле дома. Экономия на проезде и обедах + ребенкины нужды + дополнительное время на семью. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобной ситуации я бы осталась на этой работе 1-ый класс - легче все-таки работать рядом со школой. параллельно бы искала именно вариант работы лучше или же развивалась бы вне работы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не принесет ни морального, ни финансового удовлетворения, ищите другую работу возможно, что-то еще найдется близко к вам. Конечно, не тратить час на дорогу туда и час обратно, и белая зарплата - это преимущества, но бесперспективность (или эта работа перспективная?) и тоска все сводят на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перспективі 0,1% т.к. в структуре сокращение, а єта должность освобождается только потому, что з/п очень маленькая и нет желающих. В принципе в этой фирме есть связи но они в очень высоких кабинетах, а моей квалификации не хватает. Надо начась с самого низа.Ну а разница между тем что возле дома и тем, что можно найти подальше от 1000 грн, возможно и 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение