Реально растянуть замшевые туфли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально растянуть замшевые туфли? Купила туфли замшевые,а оказались маловаты(((Надо в длину,буквально,на 0,5 см вытянуть.Купила растяжку не помогает.У кого-то был такой опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного потянулись, когда покупала были нормальные, а вноске оказались чуточку малы, но ходить можно было. Постепенно разносились, но если очень много хожу, начинаю ощущать дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замша хорошо растягивается при носке. А в растяжку лучше в мастерскую отдать, мне пару раз нормально тянули. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не растянулись((( Одевала толстый носок и применяла растяжку, ничего не помогло. Подарила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в длину растягивали или в ширину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиин,у меня с растяжкой тоже что-то не тянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в длину вряд ли получится растянуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема с лакированными сапогами Купила в магазине (по бешенной скидке - радовалась жутко). На радостях при выходе из магазина выбросила свои и пошла домой в новых. Сняла их, но на следующий день не смогла даже впихнуть ногу (сразу вспомнила сказку о Золушке: как она сестре одевала туфельку), в магазин их, естественно, не примут. Жалко до слез. Растягивать не пробовала, но вдруг что-то посоветуют... На крайняк, буду продавать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ширину растянут за неделю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение