Гонорар Януковича за книгу 2 000 000 долларов

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гонорар Януковича за книгу 2 000 000 долларов Столько он получил от донецкого издательства за написанную типа ним книгу. Демотиваторы завистливых читателей:#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12, #13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не треснула пополам ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу,как конь))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирши еще не сочиняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проффесор - звучит громко и пишет дорого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я думаю эти книги еще и купить госслужащих заставили. Помните как диски Черновецкого заставляли покупать коммунальщиков, врачей и т.д.? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Смешно очень. И грустно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да смешно, и удавить их всех хочется! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно оно конечно, но кто, бля, покупает эти книги? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе,добрый человек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) талантливый человек талантлив во всем:))) смех сквозь слезы...(-) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто. http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/oleshchuk3/a62833Итак, наш уважаемый президент обнародовал свою декларацию о доходах за 2011 год. Из нее следует, что одним из самых значимых источников его доходов являются “авторское вознаграждение и другие доходы от реализации прав интеллектуальной собственности”.В этой сфере деятельности Виктор Федорович заработал 16449000 гривень, что намного больше его официальной президентской зарплаты.[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и стыыыыыдно.... ох, как стыдно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хто? распространят по госслужбаи, бюджетникам, заставят добровольно-принудительно за премию купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там цена книги по подсчетам медиа (ссылка выше) будет гривен 800 минимум за 124 страницы. Бюджетникам придется в рассрочку брать, еслишо.Да она вроде не продается нигде - ее бесплатно раздавали. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпишут премию и заставят на нее затариться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принудительно студенты покупают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередная кличка - писатель)) выгодное дело писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот по мотивам: --- Алло, это донецкая типография "Новый мир"?--- Да, чем мы можем вам помочь?--- Хочу заключить с вами контракт на печатание моих книг. Меня устроит миллионов 16 гонорара.--- Вы что, идиот?--- Да-да-да, и идиот, и малограмотный. Как раз ваш профиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легализация в чистом виде () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение