Какое самое ходовое блюдо у вас сегодня?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шашлык был? ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паска, шарлотка, окрошка, вино, шашлык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) пойду ознакомлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат! такое красивое слово! Я салатная душа) кстати, салят - на арабском означает - молитва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёсе: два торта!, и поди ж ещё куличами весь дом украсили? А шо за торты на Пасху печёте? что-то особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас не было шашлыка( Дома были. Я выспалась чуток, ровно столько на сколько телефонам не стало скучно) собрались семьями в Ботсад, уже ж и накрасились, потом созвонились- и отказались от затеи - дождя испужалися)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты! окрошка! я совсем забыла! я ж каждый год 3 апреля готовлю её. Забыла вовсе!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Соскучилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино))) (+) яйца, шашлык, салат из авокадо, свежие овощи, картофель дольками на противне с часнычком, домашняя колбаска, холодец, твердый сыр и оливки. Буженину даже с холодильника забыла достать))) впрочем как и щуку, вернее утром позавтракали, а когда гости пришли - забыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тако окрошки захотелось... нужно купить простокваши (+) и редиски, и докторской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все было по-простому. С утра традиционные яйки и паска, вечером - шашлыыыыык. на перекус я наделала горячих бутеров с грибами и сыром, и сулугуни в лаваше на гриле. Но у нас культа еды, особенно на даче, нет[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыки второй день. лопну скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо...много мяса)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба, что-то очень прет меня последние несколько недель от рыбы карп, толстолобик, пеленгас, жарю или тушу и тащусь, муж уже подозрительно улыбается. А зря, просто вкусно. Во время беременности рыбу вообще не ела, ребенку почти 3 и все возвращается на круги своя. Тащусь от любимой туалетной воды Нина Риччи, обожаю рыбу, села на диету, и опять люблю красить глаза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутики с икрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И салаты - хош не хош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БКК называются, ничего не пекла, ничего не готовила. у меня выходной )) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение